marqueur
      
0F
3
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

SLATER KOEKKOEK

POSITION: DEFENSEUR
INFOS: 6'2"     200 LBS
NAISSANCE: 18 FEVRIER 1994  (24 ANS)
  WINCHESTER, ONTARIO, CANADA
REPÊCHAGES: OHL 2010  -  PETERBOROUGH PETES  -  RONDE 1  -  #7
  NHL 2012  -  TAMPA BAY LIGHTNING  -  RONDE 1  -  #10
STATS
  SAISON SÉRIES
INFOS PJ B P PTS MOY PUN +/- PJ B P PTS MOY PUN +/-
2010-11 logo PETERBOROUGH OHL 65 7 16 23 0,35 67 -29 - - - - - - -
2011-12 logo PETERBOROUGH OHL 26 5 13 18 0,69 17 -7 - - - - - - -
2012-13 logo PETERBOROUGH OHL 40 6 22 28 0,70 28 -26 - - - - - - -
  logo WINDSOR OHL 2 - 1 1 0,50 - +2 - - - - - - -
2013-14 logo WINDSOR OHL 62 15 38 53 0,85 51 +44 - - - - - - -
2014-15 logo TAMPA BAY NHL 3 - - - - 2 - - - - - - - -
  logo SYRACUSE AHL 72 5 21 26 0,36 44 +7 3 - 1 1 0,33 6 -
2015-16 logo TAMPA BAY NHL 9 - 1 1 0,11 2 -1 10 - 1 1 0,10 2 -1
  logo SYRACUSE AHL 60 5 10 15 0,25 26 -3 - - - - - - -
2016-17 logo TAMPA BAY NHL 29 - 4 4 0,14 8 -4 - - - - - - -
  logo SYRACUSE AHL 48 2 11 13 0,27 14 - 22 1 6 7 0,32 4 -
2017-18 logo TAMPA BAY NHL 35 4 4 8 0,23 18 +4 - - - - - - -
NATIONAL HOCKEY LEAGUE7649130,1730-110-110,102-1
AMERICAN HOCKEY LEAGUE1801242540,3084+4251780,3210-
ONTARIO HOCKEY LEAGUE19533901230,63163-16-------
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 2 682 500$ ENTRY LEVEL RFA 2014-2015 925 000 $ 894 167 $
        2015-2016 925 000 $ 894 167 $
        2016-2017 832 500 $ 894 167 $
1 AN  800 000$  STANDARD  RFA 2017-2018 800 000 $ 800 000 $
TOTAL 3 482 500 $ 3 482 501 $
MATCH PAR MATCH
DATEEQUIPESBPPTSBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%SHFTOI
9 OCT logo logo - - - - - - - - - - - - - - - - - -% 6 3:09
12 OCT logo logo 2 - 2 1 - - - - +1 2 3 1 1 - - - - -% 16 9:44
14 OCT logo logo - - - - - - - - - 2 1 - 1 1 - - - -% 12 8:42
16 OCT logo logo - - - - - - - - - 2 - 2 - - 1 - - -% 13 7:01
21 OCT logo logo - - - - - - - - - - - - 1 - - - - -% 18 11:15
28 OCT logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - - - - - -% 11 6:36
8 NOV logo logo 1 - 1 - - - - - +1 2 2 2 2 - - - - -% 15 9:14
9 NOV logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 - - - - - - -% 8 6:22
18 NOV logo logo - 1 1 - - - - - +2 - - - 1 - - - - -% 12 9:01
24 NOV logo logo - - - - - - - - - - - - 1 1 - - - -% 10 6:52
25 NOV logo logo - - - - - - - - - - 3 - - - - - - -% 20 16:19
28 NOV logo logo - - - - - - - - - - 2 - 2 - - - - -% 13 9:42
2 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 1 - 1 - - - -% 21 14:36
5 DEC logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 1 2 - - - - -% 20 16:16
7 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 3 - - - - - - -% 19 13:19
9 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 1 2 - - - - - -% 17 11:36
12 DEC logo logo - - - - - - - - - - - 1 - - - - - -% 16 10:36
14 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - 1 2 2 - - - - -% 26 16:21
19 DEC logo logo - - - - - - - - - 2 2 1 1 - 1 - - -% 17 8:50
29 DEC logo logo - - - - - - - - - - - - - - - - - -% 14 8:09
6 JAN logo logo 1 - 1 - - - - - - - 4 1 3 - - - - -% 25 15:19
7 JAN logo logo - - - - - - - - +1 - 1 - 1 - - - - -% 18 14:56
18 JAN logo logo - - - - - - - - -2 - 1 1 3 - - - - -% 23 18:31
20 JAN logo logo - - - - - - - - -1 2 - 1 - - - - - -% 15 10:00
23 JAN logo logo - 1 1 - - - - - +2 - - 2 1 - 1 - - -% 27 18:34
25 JAN logo logo - - - - - - - - +1 - 3 2 2 - - - - -% 23 17:12
1 FEV logo logo - - - - - - - - +1 - 2 1 2 - 1 - - -% 20 15:03
3 FEV logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - - 1 - - -% 14 12:51
5 FEV logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - 4 - - - - -% 17 13:19
13 FEV logo logo - - - - - - - - -1 2 1 1 - - - - - -% 11 6:26
22 FEV logo logo - - - - - - - - +1 2 - 2 2 - - - - -% 12 7:49
26 FEV logo logo - - - - - - - - +1 - 2 - - - - - - -% 12 7:49
8 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - 1 - 1 - - -% 21 17:02
26 MAR logo logo - - - - - - - - - - 2 - 2 - - - - -% 12 7:37
7 AVR logo logo - - - - - - - - - 2 1 - 1 - - - - -% 14 7:06
TOTAL4481----+41843243636---%568-
STATISTIQUES MENSUELLES
MOIS PJBPPTSMOYBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%
OCTOBRE 201762-20,331-----653311---%
NOVEMBRE 201761230,50-----+428261----%
DÉCEMBRE 20178-110,13------298511---%
JANVIER 201861120,33-----+129710-1---%
FÉVRIER 20186----------4748-2---%
MARS 20182----------1-4-3-1---%
AVRIL 20181----------21-1-----%
MAI 2018--------------------%
JUIN 2018--------------------%
TOTAL354480,231----+41843243636---%
21 MAI 2018
TOP 10BPPTS
logoT.J. OSHIE2-2
logoNICKLAS BACKSTROM-22
logoDEVANTE SMITH-PELLY1-1
logoJAY BEAGLE-11
logoEVGENY KUZNETSOV-11
logoCHANDLER STEPHENSON-11
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- NICKLAS BACKSTROM
2- J. AUDY-MARCHESSAULT
3- MARC-ANDRE FLEURY
4- ALEXANDER OVECHKIN
5- REILLY SMITH
6- T.J. OSHIE
7- SIDNEY CROSBY
8- ALEX TUCH
9- NIKITA KUCHEROV
10- TYLER JOHNSON
11- WILLIAM KARLSSON
12- ANDREI VASILEVSKIY
13- NATE SCHMIDT
14- COLIN MILLER
15- DEVANTE SMITH-PELLY
16- EVGENY KUZNETSOV
17- RYAN REAVES
18- DERYK ENGELLAND
19- MIKHAIL SERGACHEV
20- JAMES NEAL
ZONENEUTRE.COM
logo
Une 60e passe pour le Suédois lors des éliminatoires. Le joueur de centre des Capitals de Washington est devenu le premier joueur dans l'histoire de...  
logo
Un 50e point pour l'attaquant lors des éliminatoires. Le joueur d'avant de 27 ans a atteint ce plateau dans un gain de 4-2 contre les...  
logo
Un doublé pour le Québécois. L'attaquant des Golden Knights de Vegas a inscrit deux buts dans une victoire de 3-1 contre les Jets de Winnipeg...  
logo
Une 35e victoire sur la route pour le Québécois. Le portier des Golden Knights de Vegas a remporté un 35e match à l'étranger pour égaler...  
logo
Une 52e victoire cette saison pour le gardien de but des Jets de Winnipeg. Le portier américain compte a égalé le record en une saison...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2018 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.