HABS POOL
JEU PUBLIC DE HOCKEY | |||||||
|
PERFORMANCE 2023-2024
| |||||
POSITION | 240 | ||||
PARTICIPANTS | 2 241 |
2023-2024
| ||||||||||
MATCHS | V | BP | BC | TB | BONI | BG | TOT | |||
16 AVR |
CHOIX: D (1-4)
DYLAN LARKIN RÉSULTATS: D (4-5)
|
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
15 AVR |
CHOIX: D (1-3)
DYLAN LARKIN RÉSULTATS: D (4-5)
LUCAS RAYMOND |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
13 AVR |
CHOIX: D (2-4)
TIM STUTZLE RÉSULTATS: D (4-5)
|
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
11 AVR |
CHOIX: V (2-1)
COLE CAUFIELD RÉSULTATS: D (2-3)
KYLE PALMIERI |
- | 5 | - | - | - | - | 5 | ||
9 AVR |
CHOIX: D (1-3)
JOEL FARABEE RÉSULTATS: V (9-3)
JURAJ SLAFKOVSKY |
- | - | 5 | - | - | - | 5 | ||
7 AVR |
CHOIX: D (1-4)
VINCENT TROCHECK RÉSULTATS: D (2-5)
ARTEMI PANARIN |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
6 AVR |
CHOIX: D (2-4)
WILLIAM NYLANDER RÉSULTATS: D (2-4)
MATTHEW KNIES |
5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | 25 | ||
4 AVR |
CHOIX: D (2-4)
BRAYDEN POINT RÉSULTATS: D (4-7)
BRANDON HAGEL |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
2 AVR |
CHOIX: V (3-1)
COLE CAUFIELD RÉSULTATS: V (5-3)
COLE CAUFIELD |
5 | - | - | - | - | 5 | 10 | ||
30 MAR |
CHOIX: D (1-4)
JAKE GUENTZEL RÉSULTATS: D (0-3)
JORDAN STAAL |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
28 MAR |
CHOIX: D (2-3)
JOEL FARABEE RÉSULTATS: V (4-1)
JESSE YLONEN |
- | - | - | 5 | - | - | 5 | ||
26 MAR |
CHOIX: D (0-5)
MIKKO RANTANEN RÉSULTATS: V (2-1)
JOEL ARMIA |
- | - | - | - | - | - | - | ||
24 MAR |
CHOIX: D (1-3)
LUKE MITTELSTADT RÉSULTATS: V (5-1)
ALEX NEWHOOK |
- | - | - | - | - | - | - | ||
21 MAR |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: D (1-4)
NIKITA ZADOROV |
- | - | - | 5 | - | - | 5 | ||
19 MAR |
CHOIX: D (1-5)
LEON DRAISAITL RÉSULTATS: D (2-3)
LEON DRAISAITL |
5 | - | - | - | - | 5 | 10 | ||
16 MAR |
CHOIX: D (1-3)
LUKE MITTELSTADT RÉSULTATS: D (2-5)
MARTIN POSPISIL |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
14 MAR |
CHOIX: D (1-4)
BRAD MARCHAND RÉSULTATS: D (1-2)
JAKE DEBRUSK |
5 | 5 | - | - | - | - | 10 | ||
12 MAR |
CHOIX: D (1-4)
ADAM FANTILLI RÉSULTATS: V (3-0)
BRENDAN GALLAGHER |
- | - | - | - | - | - | - | ||
9 MAR |
CHOIX: D (2-4)
JOHN TAVARES RÉSULTATS: D (2-3)
JOHN TAVARES |
5 | 5 | - | - | - | 10 | 20 | ||
7 MAR |
CHOIX: D (1-4)
SEBASTIAN AHO RÉSULTATS: D (1-4)
STEFAN NOESEN |
5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | 25 | ||
5 MAR |
CHOIX: D (0-3)
LUKE MITTELSTADT RÉSULTATS: V (4-3)
NICK SUZUKI |
- | - | 5 | - | - | - | 5 | ||
2 MAR |
CHOIX: D (0-4)
BRAYDEN POINT RÉSULTATS: D (3-4)
|
5 | - | 5 | - | - | - | 10 | ||
29 FEV |
CHOIX: D (0-4)
EETU LUOSTARINEN RÉSULTATS: D (3-4)
|
5 | - | 5 | - | - | - | 10 | ||
27 FEV |
CHOIX: V (2-1)
COLE CAUFIELD RÉSULTATS: V (4-2)
TANNER PEARSON |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
24 FEV |
CHOIX: D (0-3)
NICO HISCHIER RÉSULTATS: D (3-4)
JESPER BRATT |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
22 FEV |
CHOIX: D (1-3)
JAKE GUENTZEL RÉSULTATS: D (1-4)
BRYAN RUST |
5 | 5 | - | - | - | - | 10 | ||
21 FEV |
CHOIX: D (1-4)
JEFF SKINNER RÉSULTATS: D (2-3)
ALEX TUCH |
5 | - | - | 5 | - | - | 10 | ||
17 FEV |
CHOIX: V (2-1)
COLE CAUFIELD RÉSULTATS: D (3-4)
ALIAKSEI PROTAS |
- | - | - | - | - | - | - | ||
15 FEV |
CHOIX: D (1-4)
ARTEMI PANARIN RÉSULTATS: D (4-7)
VINCENT TROCHECK |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
13 FEV |
CHOIX: V (3-1)
JOEL ARMIA RÉSULTATS: V (5-0)
JAKE EVANS |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
11 FEV |
CHOIX: D (0-3)
BRAYDEN SCHENN RÉSULTATS: D (2-7)
JORDAN KYROU |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
10 FEV |
CHOIX: D (1-4)
TYLER SEGUIN RÉSULTATS: D (2-3)
TYLER SEGUIN |
5 | - | - | 5 | - | 10 | 20 | ||
6 FEV |
CHOIX: D (1-2)
NICKLAS BACKSTROM RÉSULTATS: V (5-2)
MICHAEL PEZZETTA |
- | - | 5 | - | - | - | 5 | ||
27 JAN |
CHOIX: D (2-3)
JAKE GUENTZEL RÉSULTATS: D (2-3)
MARCUS PETTERSSON |
5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | 25 | ||
25 JAN |
CHOIX: D (1-4)
MATHEW BARZAL RÉSULTATS: V (4-3)
SEAN MONAHAN |
- | - | - | - | - | - | - | ||
23 JAN |
CHOIX: D (2-3)
TIM STUTZLE RÉSULTATS: D (1-4)
JAKE SANDERSON |
5 | - | - | 5 | - | - | 10 | ||
20 JAN |
CHOIX: D (2-5)
BRAD MARCHAND RÉSULTATS: D (4-9)
CHARLIE COYLE |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
18 JAN |
CHOIX: D (1-4)
TIM STUTZLE RÉSULTATS: D (2-6)
ROURKE CHARTIER |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
17 JAN |
CHOIX: D (0-2)
NICO HISCHIER RÉSULTATS: V (3-2)
COLE CAUFIELD |
- | - | 5 | - | - | - | 5 | ||
15 JAN |
CHOIX: D (0-4)
MIKKO RANTANEN RÉSULTATS: V (4-3)
JOEL ARMIA |
- | - | - | - | - | - | - | ||
13 JAN |
CHOIX: D (1-4)
LEON DRAISAITL RÉSULTATS: D (1-2)
EVAN BOUCHARD |
5 | 5 | - | - | - | - | 10 | ||
11 JAN |
CHOIX: V (4-1)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: D (2-3)
NIKITA OKHOTYUK |
- | - | - | 5 | - | - | 5 | ||
10 JAN |
CHOIX: D (2-3)
RASMUS RISTOLAINEN RÉSULTATS: D (2-3)
|
5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | 25 | ||
6 JAN |
CHOIX: D (0-4)
ALEXIS LAFRENIÈRE RÉSULTATS: V (4-3)
|
- | - | - | - | - | - | - | ||
4 JAN |
CHOIX: D (1-4)
OWEN POWER RÉSULTATS: D (1-6)
JEFF SKINNER |
5 | 5 | - | - | - | - | 10 | ||
2 JAN |
CHOIX: D (0-4)
TYLER SEGUIN RÉSULTATS: V (4-3)
COLE CAUFIELD |
- | - | - | - | - | - | - | ||
31 DEC |
CHOIX: D (0-4)
NIKITA KUCHEROV RÉSULTATS: D (3-4)
NIKITA KUCHEROV |
5 | - | 5 | - | - | 10 | 20 | ||
30 DEC |
CHOIX: D (2-4)
ALEKSANDER BARKOV RÉSULTATS: D (1-4)
EETU LUOSTARINEN |
5 | - | 5 | - | - | - | 10 | ||
28 DEC |
CHOIX: D (1-5)
SEBASTIAN AHO RÉSULTATS: D (3-5)
ANDREI SVECHNIKOV |
5 | - | 5 | - | - | - | 10 | ||
22 DEC |
CHOIX: D (1-4)
CONNOR BEDARD RÉSULTATS: V (5-2)
JURAJ SLAFKOVSKY |
- | - | - | - | - | - | - | ||
21 DEC |
CHOIX: V (2-1)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: D (3-4)
KIRILL KAPRIZOV |
- | - | - | - | - | - | - | ||
18 DEC |
CHOIX: D (1-3)
NIKOLAJ EHLERS RÉSULTATS: V (3-2)
JUSTIN BARRON |
- | - | - | - | - | - | - | ||
16 DEC |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: V (5-3)
COLE CAUFIELD |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
13 DEC |
CHOIX: D (1-3)
JAKE GUENTZEL RÉSULTATS: D (3-4)
|
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
10 DEC |
CHOIX: D (2-4)
FILIP FORSBERG RÉSULTATS: D (1-2)
COLTON SISSONS |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
9 DEC |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: V (3-2)
|
5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | 25 | ||
7 DEC |
CHOIX: D (2-4)
ANZE KOPITAR RÉSULTATS: D (0-4)
DREW DOUGHTY |
5 | - | 5 | - | - | - | 10 | ||
4 DEC |
CHOIX: D (1-4)
JORDAN EBERLE RÉSULTATS: V (4-2)
SEAN MONAHAN |
- | - | - | - | - | - | - | ||
2 DEC |
CHOIX: D (2-4)
DYLAN LARKIN RÉSULTATS: D (4-5)
JAKE WALMAN |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
30 NOV |
CHOIX: D (1-4)
ALEKSANDER BARKOV RÉSULTATS: D (1-5)
SAM BENNETT |
5 | 5 | - | - | - | - | 10 | ||
29 NOV |
CHOIX: D (2-3)
PATRIK LAINE RÉSULTATS: V (4-2)
JOEL ARMIA |
- | - | - | - | - | - | - | ||
25 NOV |
CHOIX: D (1-4)
ANZE KOPITAR RÉSULTATS: D (0-4)
CARL GRUNDSTROM |
5 | - | 5 | - | - | - | 10 | ||
24 NOV |
CHOIX: ---
RÉSULTATS: V (3-2)
|
- | - | - | - | - | - | - | ||
22 NOV |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: V (4-3)
ALEX NEWHOOK |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
18 NOV |
CHOIX: D (1-4)
DAVID PASTRNAK RÉSULTATS: D (2-5)
PAVEL ZACHA |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
16 NOV |
CHOIX: D (1-4)
JACK EICHEL RÉSULTATS: D (5-6)
MARK STONE |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
14 NOV |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: D (1-2)
CONNOR ZARY |
- | - | 5 | - | - | - | 5 | ||
12 NOV |
CHOIX: D (2-4)
BROCK BOESER RÉSULTATS: D (2-5)
DAKOTA JOSHUA |
5 | 5 | - | - | - | - | 10 | ||
11 NOV |
CHOIX: D (2-4)
BRAD MARCHAND RÉSULTATS: V (3-2)
KAIDEN GUHLE |
- | - | - | - | - | - | - | ||
9 NOV |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: V (3-2)
COLE CAUFIELD |
5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | 25 | ||
7 NOV |
CHOIX: D (0-4)
BRAYDEN POINT RÉSULTATS: D (3-5)
MICHAEL EYSSIMONT |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
4 NOV |
CHOIX: D (1-5)
LUKE MITTELSTADT RÉSULTATS: D (3-6)
ALEXEY TOROPCHENKO |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
2 NOV |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: D (2-3)
NICK SCHMALTZ |
- | - | - | 5 | - | - | 5 | ||
30 OCT |
CHOIX: D (1-4)
WILLIAM KARLSSON RÉSULTATS: D (2-3)
|
5 | - | - | 5 | - | - | 10 | ||
28 OCT |
CHOIX: ---
RÉSULTATS: V (4-3)
|
- | - | - | - | - | - | - | ||
26 OCT |
CHOIX: D (2-4)
DAVID REINBACHER RÉSULTATS: V (4-3)
COLE CAUFIELD |
- | - | - | - | - | - | - | ||
24 OCT |
CHOIX: D (1-4)
JACK HUGHES RÉSULTATS: D (2-5)
NICO HISCHIER |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
23 OCT |
CHOIX: V (3-2)
NICK SUZUKI RÉSULTATS: V (3-1)
BRENDAN GALLAGHER |
5 | 5 | - | - | - | - | 10 | ||
21 OCT |
CHOIX: D (2-4)
ALEXANDER OVECHKIN RÉSULTATS: V (3-2)
COLE CAUFIELD |
- | - | - | - | - | - | - | ||
17 OCT |
CHOIX: D (1-3)
MARCUS JOHANSSON RÉSULTATS: D (2-5)
JOEL ERIKSSON EK |
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
14 OCT |
CHOIX: D (2-4)
TANNER PEARSON RÉSULTATS: V (3-2)
SEAN MONAHAN |
- | - | - | - | - | - | - | ||
11 OCT |
CHOIX: D (1-3)
MITCH MARNER RÉSULTATS: D (5-6)
|
5 | - | - | - | - | - | 5 | ||
TOTAL | 265 | 75 | 90 | 70 | 30 | 40 | 570 |
B | P | PTS | ||
MATTHEW TKACHUK |
2 | - | 2 | |
STEVEN LORENTZ |
1 | 1 | 2 | |
BRANDON MONTOUR |
1 | 1 | 2 | |
GUSTAV FORSLING |
- | 2 | 2 | |
ANDREI SVECHNIKOV |
- | 2 | 2 | |
CARTER VERHAEGHE |
- | 2 | 2 | |
SEBASTIAN AHO |
1 | - | 1 | |
BRENT BURNS |
1 | - | 1 | |
PIERRE ENGVALL |
1 | - | 1 | |
TYLER MOTTE |
1 | - | 1 | |
BROCK NELSON |
1 | - | 1 | |
DMITRY ORLOV |
1 | - | 1 | |
NICK PAUL |
1 | - | 1 | |
SAM REINHART |
1 | - | 1 | |
STEVEN STAMKOS |
1 | - | 1 | |
ERIK CERNAK |
- | 1 | 1 | |
JALEN CHATFIELD |
- | 1 | 1 | |
NICK COUSINS |
- | 1 | 1 | |
ANTHONY DUCLAIR |
- | 1 | 1 | |
JAKE GUENTZEL |
- | 1 | 1 | |
STATS COMPLÈTES |
PJ | B | P | PTS | |||
CONNOR MCDAVID | 2 | 0 | 6 | 6 | ||
BRAD MARCHAND | 3 | 2 | 4 | 6 | ||
CALE MAKAR | 2 | 1 | 4 | 5 | ||
ZACH HYMAN | 2 | 4 | 1 | 5 | ||
CARTER VERHAEGHE | +2 | 3 | 2 | 3 | 5 | |
MATTHEW TKACHUK | +2 | 3 | 3 | 2 | 5 | |
JAKE DEBRUSK | 3 | 3 | 2 | 5 | ||
KYLE CONNOR | 2 | 2 | 2 | 4 | ||
LEON DRAISAITL | 2 | 1 | 3 | 4 | ||
ADRIAN KEMPE | 2 | 3 | 1 | 4 | ||
JACK EICHEL | 2 | 1 | 3 | 4 | ||
EVAN BOUCHARD | 2 | 0 | 4 | 4 | ||
MARK SCHEIFELE | 2 | 2 | 2 | 4 | ||
ARTTURI LEHKONEN | 2 | 2 | 2 | 4 | ||
ANDREI SVECHNIKOV | +2 | 3 | 0 | 4 | 4 | |
STEVEN STAMKOS | +1 | 3 | 3 | 1 | 4 | |
QUINTON BYFIELD | 2 | 0 | 3 | 3 | ||
JONATHAN MARCHESSAULT | 2 | 2 | 1 | 3 | ||
ANZE KOPITAR | 2 | 1 | 2 | 3 | ||
NOAH HANIFIN | 2 | 1 | 2 | 3 | ||
STATS COMPLÈTES |