marqueur
     
19h00
19h30
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

NOLAN PATRICK

POSITION: CENTRE
INFOS: 6'2"     200 LBS
NAISSANCE: 19 SEPTEMBRE 1998  (19 ANS)
  WINNIPEG, MANITOBA, CANADA
REPÊCHAGES: WHL 2013  -  BRANDON WHEAT KINGS  -  RONDE 1  -  #4
  NHL 2017  -  PHILADELPHIA FLYERS  -  RONDE 1  -  #2
STATS
  SAISON SÉRIES
INFOS PJ B P PTS MOY PUN +/- PJ B P PTS MOY PUN +/-
2013-14 logo BRANDON WHL 3 1 - 1 0,33 - +3 - - - - - - -
2014-15 logo BRANDON WHL 55 30 26 56 1,02 19 +25 19 8 7 15 0,79 14 -
2015-16 logo BRANDON WHL 72 41 61 102 1,42 41 - 21 13 17 30 1,43 16 -
2016-17 logo BRANDON WHL 33 20 26 46 1,39 36 +9 - - - - - - -
2017-18 logo PHILADELPHIA NHL 73 13 17 30 0,41 30 +1 4 1 1 2 0,50 - -4
NATIONAL HOCKEY LEAGUE731317300,4130+141120,50--4
WESTERN HOCKEY LEAGUE163921132051,2696+37402124451,1330-
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 2 775 000$ ENTRY LEVEL RFA 2017-2018 925 000 $ 925 000 $
        2018-2019 925 000 $ 925 000 $
        2019-2020 925 000 $ 925 000 $
TOTAL 2 775 000 $ 2 775 000 $
MATCH PAR MATCH
DATEEQUIPESBPPTSBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%SHFTOI
4 OCT logo logo - - - - - - - - - - 3 1 - - - 5 4 56% 18 13:30
5 OCT logo logo - - - - - - - - - - 1 1 - 1 - 2 6 25% 18 14:20
7 OCT logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 3 - - - - 6 2 75% 18 13:49
10 OCT logo logo 1 - 1 - - - - - +2 - 1 - - - 1 2 7 22% 20 13:51
14 OCT logo logo - - - - - - - - - - - - 1 1 - 5 2 71% 18 13:44
17 OCT logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 2 - 1 - - 6 5 55% 20 13:33
19 OCT logo logo - - - - - - - - - - 2 1 - - 2 2 6 25% 18 12:50
21 OCT logo logo - - - - - - - - -1 - 1 1 - - - 2 4 33% 12 12:13
24 OCT logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - - - 4 1 80% 7 4:29
16 NOV logo logo - - - - - - - - - - - - - - - 1 10 9% 12 7:58
18 NOV logo logo 1 - 1 - - - - - - - 4 - 1 2 - 4 8 33% 22 13:52
21 NOV logo logo - - - - - - - - -1 - - - - - 4 10 8 56% 20 14:53
22 NOV logo logo - - - - - - - - - - - - - - 1 4 5 44% 18 12:50
24 NOV logo logo - 1 1 - - - - - - 2 2 - 1 1 - 6 3 67% 19 12:18
27 NOV logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 1 - - - - 2 5 29% 17 12:46
28 NOV logo logo - - - - - - - - -1 - - - 1 1 1 8 6 57% 18 11:54
2 DEC logo logo - - - - - - - - -2 - - - 1 - 1 5 1 83% 16 13:49
4 DEC logo logo - - - - - - - - -2 - - - 1 - - 3 2 60% 13 8:22
6 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 1 1 - 1 1 3 25% 12 8:12
7 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 4 - - - 2 3 40% 14 10:10
12 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 - 1 - - 4 6 40% 16 12:28
14 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - - 1 - - 1 3 4 43% 18 12:08
16 DEC logo logo - - - - - - - - - - - - - 1 - 5 4 56% 17 12:34
18 DEC logo logo - - - - - - - - - 2 - - 2 1 - 4 2 67% 18 13:11
20 DEC logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 1 - - - 9 3 75% 21 10:56
22 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - 1 - 1 2 3 40% 18 13:16
23 DEC logo logo - - - - - - - - - 4 - - - 1 1 6 4 60% 20 13:06
28 DEC logo logo - - - - - - - - - 2 1 1 - - - 2 3 40% 14 8:03
29 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - 1 - - 3 4 43% 15 9:23
2 JAN logo logo - - - - - - - - +1 - 1 - 1 - - 6 5 55% 21 15:37
4 JAN logo logo - 1 1 - - 1 - - +1 - 2 - 1 - - 3 11 21% 24 15:07
6 JAN logo logo - - - - - - - - - - 2 - 1 - - 5 6 45% 15 12:06
7 JAN logo logo - - - - - - - - - - 1 - 1 - - 4 4 50% 15 12:00
13 JAN logo logo - - - - - - - - -1 4 3 - - - - 5 2 71% 16 8:59
16 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - 1 - 2 11 5 69% 21 14:40
18 JAN logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 3 - - 1 - 3 5 38% 20 13:31
20 JAN logo logo - - - - - - - - - - 1 - - - - 3 3 50% 15 11:37
21 JAN logo logo - - - - - - - - - - 2 1 1 - - 3 6 33% 17 14:17
23 JAN logo logo - - - - - - - - - - 1 - 1 2 - 6 5 55% 18 13:23
25 JAN logo logo - - - - - - - - - - 1 - 2 - 2 3 8 27% 19 13:29
31 JAN logo logo 1 1 2 - - - - - +2 2 1 1 - 1 - 8 6 57% 21 13:36
1 FEV logo logo - - - - - - - - - 2 1 - - 1 - 4 7 36% 21 13:15
3 FEV logo logo 1 - 1 - - - - - - - 5 - 2 1 - 10 8 56% 21 16:50
6 FEV logo logo - 1 1 - - - - - +1 4 4 - 1 - 2 4 3 57% 22 16:21
8 FEV logo logo - - - - - - - - -1 2 4 1 - - - - 6 -% 17 11:44
10 FEV logo logo - - - - - - - - -1 - - - 1 - - 6 6 50% 23 18.00
11 FEV logo logo - - - - - - - - - - 1 - - 1 1 11 7 61% 21 14:36
13 FEV logo logo - - - - - - - - - - 1 - 3 2 1 10 7 59% 26 18:28
16 FEV logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 - 2 - - 3 11 21% 21 14:40
18 FEV logo logo 1 - 1 - - - - - - - 2 - - - 2 12 4 75% 21 14:24
20 FEV logo logo 1 - 1 - 1 - - - -1 - 2 - 1 1 - 7 4 64% 21 15:28
22 FEV logo logo 1 - 1 1 1 - - - - - 4 - 1 - - 4 3 57% 19 16:36
24 FEV logo logo 1 - 1 1 - - - - +1 - 9 - 1 - 2 6 5 55% 20 15:48
26 FEV logo logo - - - - - - - - - - 3 - - - - 7 2 78% 22 17:11
1 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - - - 1 1 - 3 8 27% 20 17:44
3 MAR logo logo 1 1 2 - 1 - - - +1 - 4 - 1 - 1 3 6 33% 23 22:32
4 MAR logo logo - - - - - - - - -1 2 1 - 1 - - 6 3 67% 19 13:41
7 MAR logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 - 1 1 1 7 6 54% 20 13:41
8 MAR logo logo - 1 1 - - 1 - - -1 - - - 1 1 - 9 4 69% 20 14:06
10 MAR logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 3 - - - 1 8 6 57% 22 16:52
12 MAR logo logo - - - - - - - - - - 3 - - - - 6 7 46% 17 13:07
15 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 3 1 1 - 1 7 2 78% 21 17:24
17 MAR logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 - 2 4 1 8 6 57% 20 12:51
18 MAR logo logo - - - - - - - - +1 - 2 - 2 - - 3 5 38% 22 14:29
20 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - - - 1 8 11% 25 16:23
22 MAR logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 3 - 1 - - 10 5 67% 21 14:43
25 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - 1 - - 4 3 57% 21 15:35
27 MAR logo logo - - - - - - - - - - 2 - 1 3 - 10 7 59% 23 18:08
28 MAR logo logo - - - - - - - - - - 3 - - - - 7 1 88% 17 12:27
1 AVR logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 2 1 1 - 2 6 5 55% 19 11:31
3 AVR logo logo 2 1 3 - 2 - - - +1 4 3 1 - 2 - 5 4 56% 21 15:43
5 AVR logo logo - 1 1 - - - - - - - 1 1 - 1 - 7 10 41% 25 17:35
7 AVR logo logo - - - - - - - - - - 7 - - - - 4 8 33% 23 16:29
DÉBUT DES SÉRIES
11 AVR logo logo - - - - - - - - -1 - - - - - - 4 7 36% 18 15:54
13 AVR logo logo 1 - 1 - 1 - - - - - 2 - 1 - - 5 5 50% 18 14:38
15 AVR logo logo - 1 1 - - - - - - - 3 - - 1 1 2 7 22% 26 19:46
18 AVR logo logo - - - - - - - - -3 - 6 - 3 - - 6 2 75% 23 16:58
TOTAL141832263---3301381952333439338850%1468-
STATISTIQUES MENSUELLES
MOIS PJBPPTSMOYBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%
OCTOBRE 201791230,33-----+2-1442233437-%
NOVEMBRE 201771230,43--1---227-3463545-%
DÉCEMBRE 201713-110,08------48888354942-%
JANVIER 2018122240,33--1--+362029446066-%
FÉVRIER 2018135270,5422----837112688473-%
MARS 2018151670,47-11---2281131059277-%
AVRIL 201884370,88-3----242435433948-%
MAI 2018--------------------%
JUIN 2018--------------------%
TOTAL771418320,4226-3--33013819523334393388-%
18 AVRIL 2018
TOP 10BPPTS
logoNIKITA KUCHEROV213
logoJ.T. MILLER123
logoSIDNEY CROSBY112
logoFILIP FORSBERG112
logoPHIL KESSEL112
logoEVGENI MALKIN112
logoMATTIAS EKHOLM-22
logoJAKE GUENTZEL-22
logoANDREW COGLIANO1-1
logoTOMAS HERTL1-1
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- PAUL BYRON
2- MARC-ANDRE FLEURY
3- JOSH MORRISSEY
4- SIDNEY CROSBY
5- DANICK PAQUETTE
6- CONNOR HELLEBUYCK
7- FILIP FORSBERG
8- JAKE GUENTZEL
9- SAMI NIKU
10- J.T. MILLER
11- NIKITA KUCHEROV
12- MATTIAS EKHOLM
13- DAVID PASTRNAK
14- SEAN COUTURIER
15- BRENT BURNS
16- EVGENI MALKIN
17- PATRIC HORNQVIST
18- KRISTOPHER LETANG
19- MARCUS SORENSEN
20- PHIL KESSEL
ZONENEUTRE.COM
logo
Une suspension d'un match pour le défenseur. Le joueur des Jets de Winnipeg a reçu cette sentence pour son double-échec à l’endroit d’Eric Staal du...  
logo
Une opération à l'épaule droite pour l'attaquant du Canadien de Montréal. L'attaquant de 28 ans a été opéré mercredi et sa période de guérison est...  
logo
Le Québécois surpasse le légendaire Dominik Hasek. Le portier des Golden Knights de Vegas réalise un jeu blanc de 1-0 contre les Kings de Los...  
logo
L'ancien des Canadiens joue les héros en prolongation. L'attaquant des Capitals de Washington a inscrit le but de la victoire en deuxième période de prolongation...  
logo
Un 1er jeu blanc à vie en séries éliminatoires. Le gardien de but des Jets de Winnipeg a bloqué 30 tirs du Wild du Minnesota...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2018 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.