LIGUE DE HOCKEY
CBHL | ||||||||
| ||||||||
|
CBHL CBHL 2014-2015 | ||
SEPTEMBRE 2014 | ||
VENDREDI 5 SEPTEMBRE 19h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 |
BILLARD LE SIEUR | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 5 SEPTEMBRE 20h30 | VEILLEUX TRANSIT | 5 |
LA CHAMBRE | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 12 SEPTEMBRE 19h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 2 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 8 | |
FINAL | ||
VENDREDI 12 SEPTEMBRE 20h30 | VEILLEUX TRANSIT | 5 |
VAUDREUIL V NATION | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 19 SEPTEMBRE 22h00 | VEILLEUX TRANSIT | 6 |
BILLARD LE SIEUR | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 21 SEPTEMBRE 15h00 | LA CHAMBRE | 5 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 21 SEPTEMBRE 16h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 8 |
VAUDREUIL V NATION | 1 | |
FINAL | ||
VENDREDI 26 SEPTEMBRE 21h30 | RED MACHINE | 2 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 26 SEPTEMBRE 21h30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 2 |
COYOTES | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 28 SEPTEMBRE 15h00 | LA CHAMBRE | 13 |
VAUDREUIL V NATION | 2 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 28 SEPTEMBRE 16h30 | BILLARD LE SIEUR | 5 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | |
FINAL | ||
OCTOBRE 2014 | ||
VENDREDI 3 OCTOBRE 22h00 | RED MACHINE | 5 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 3 OCTOBRE 22h00 | COYOTES | 5 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 3 OCTOBRE 23h15 | VAUDREUIL V NATION | 4 |
BILLARD LE SIEUR | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 5 OCTOBRE 12h00 | VEILLEUX TRANSIT | 4 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 2 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 5 OCTOBRE 13h30 | LA CHAMBRE | 8 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 | |
FINAL | ||
VENDREDI 10 OCTOBRE 19h00 | BILLARD LE SIEUR | 4 |
VEILLEUX TRANSIT | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 10 OCTOBRE 20h30 | LA CHAMBRE | 8 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 10 OCTOBRE 22h00 | EDGAR HYPERTAVERNE | 10 |
VAUDREUIL V NATION | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 17 OCTOBRE 22h00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 17 OCTOBRE 22h00 | RED MACHINE | 4 |
COYOTES | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 17 OCTOBRE 23h15 | VEILLEUX TRANSIT | 3 |
VAUDREUIL V NATION | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 19 OCTOBRE 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 8 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 19 OCTOBRE 13h30 | BILLARD LE SIEUR | 6 |
LA CHAMBRE | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 24 OCTOBRE 21h30 | RED MACHINE | 3 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 24 OCTOBRE 21h30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 |
COYOTES | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 24 OCTOBRE 22h45 | VEILLEUX TRANSIT | 4 |
BILLARD LE SIEUR | 9 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 26 OCTOBRE 12h00 | LA CHAMBRE | 9 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 8 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 26 OCTOBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 |
VAUDREUIL V NATION | 2 | |
FINAL | ||
VENDREDI 31 OCTOBRE 22h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 |
LA CHAMBRE | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 31 OCTOBRE 23h30 | BILLARD LE SIEUR | 6 |
VAUDREUIL V NATION | 8 | |
FINAL | ||
NOVEMBRE 2014 | ||
DIMANCHE 2 NOVEMBRE 12h00 | RED MACHINE | 6 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 2 NOVEMBRE 12h00 | COYOTES | 6 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 6 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 2 NOVEMBRE 13h15 | VEILLEUX TRANSIT | 1 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 7 NOVEMBRE 19h00 | VEILLEUX TRANSIT | 5 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 7 NOVEMBRE 20h30 | LA CHAMBRE | 5 |
VAUDREUIL V NATION | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 7 NOVEMBRE 22h00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 7 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 7 NOVEMBRE 22h00 | RED MACHINE | 7 |
COYOTES | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 14 NOVEMBRE 22h00 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 9 | |
FINAL | ||
VENDREDI 14 NOVEMBRE 22h00 | RED MACHINE | 6 |
COYOTES | 9 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 12h00 | VAUDREUIL V NATION | 4 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 13h30 | VEILLEUX TRANSIT | 5 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 21 NOVEMBRE 21h30 | COYOTES | 6 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 21 NOVEMBRE 21h30 | RED MACHINE | 6 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 21 NOVEMBRE 22h45 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
LA CHAMBRE | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 23 NOVEMBRE 12h00 | BILLARD LE SIEUR | 6 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 23 NOVEMBRE 13h30 | VAUDREUIL V NATION | 6 |
VEILLEUX TRANSIT | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 28 NOVEMBRE 21h30 | RED MACHINE | 4 |
COYOTES | 11 | |
FINAL | ||
VENDREDI 28 NOVEMBRE 21h30 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 11 | |
FINAL | ||
VENDREDI 28 NOVEMBRE 22h45 | BILLARD LE SIEUR | 3 |
VEILLEUX TRANSIT | 2 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 30 NOVEMBRE 12h00 | LA CHAMBRE | 6 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 30 NOVEMBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 7 |
VAUDREUIL V NATION | 4 | |
FINAL | ||
DÉCEMBRE 2014 | ||
VENDREDI 5 DÉCEMBRE 21h30 | VAUDREUIL V NATION | 4 |
LA CHAMBRE | 16 | |
FINAL | ||
VENDREDI 5 DÉCEMBRE 23h00 | BILLARD LE SIEUR | 5 |
VEILLEUX TRANSIT | 9 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 7 DÉCEMBRE 12h00 | BILLARD LE SIEUR | 1 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 7 DÉCEMBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 |
VAUDREUIL V NATION | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 12 DÉCEMBRE 19h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 12 DÉCEMBRE 20h30 | LA CHAMBRE | 1 |
VEILLEUX TRANSIT | 0 | |
FINAL | ||
VENDREDI 12 DÉCEMBRE 22h00 | BILLARD LE SIEUR | 5 |
VAUDREUIL V NATION | 4 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 14 DÉCEMBRE 12h00 | VEILLEUX TRANSIT | 5 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 14 DÉCEMBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 6 |
BILLARD LE SIEUR | 2 | |
FINAL | ||
JANVIER 2015 | ||
VENDREDI 9 JANVIER 21h30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 9 | |
FINAL | ||
VENDREDI 9 JANVIER 21h30 | RED MACHINE | 7 |
COYOTES | 9 | |
FINAL | ||
VENDREDI 9 JANVIER 22h45 | VEILLEUX TRANSIT | 2 |
LA CHAMBRE | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 11 JANVIER 12h00 | VAUDREUIL V NATION | 3 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 11 JANVIER 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 0 |
BILLARD LE SIEUR | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 16 JANVIER 22h00 | COYOTES | 5 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 16 JANVIER 22h00 | RED MACHINE | 5 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 16 JANVIER 23h15 | VEILLEUX TRANSIT | 6 |
VAUDREUIL V NATION | 1 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 18 JANVIER 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 2 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 18 JANVIER 13h30 | BILLARD LE SIEUR | 2 |
LA CHAMBRE | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 23 JANVIER 22h00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 9 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 23 JANVIER 22h00 | RED MACHINE | 9 |
COYOTES | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 23 JANVIER 23h15 | BILLARD LE SIEUR | 0 |
VEILLEUX TRANSIT | 7 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 25 JANVIER 12h00 | LA CHAMBRE | 5 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 25 JANVIER 13h30 | VAUDREUIL V NATION | 6 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 30 JANVIER 19h00 | VEILLEUX TRANSIT | 3 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 30 JANVIER 20h30 | BILLARD LE SIEUR | 8 |
VAUDREUIL V NATION | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 30 JANVIER 22h00 | RED MACHINE | 7 |
COYOTES | 11 | |
FINAL | ||
VENDREDI 30 JANVIER 22h00 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 11 | |
FINAL | ||
FÉVRIER 2015 | ||
VENDREDI 6 FÉVRIER 22h00 | COYOTES | 6 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 6 FÉVRIER 22h00 | RED MACHINE | 6 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 6 FÉVRIER 23h15 | VAUDREUIL V NATION | 2 |
LA CHAMBRE | 9 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 8 FÉVRIER 15h00 | BILLARD LE SIEUR | 7 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 8 FÉVRIER 16h30 | EDGAR HYPERTAVERNE | 5 |
LA CHAMBRE | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 FÉVRIER 19h00 | LA CHAMBRE | 7 |
VEILLEUX TRANSIT | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 FÉVRIER 20h30 | BILLARD LE SIEUR | 6 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 FÉVRIER 22h00 | RED MACHINE | 2 |
COYOTES | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 FÉVRIER 22h00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 2 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 4 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 15 FÉVRIER 12h00 | VAUDREUIL V NATION | 5 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 15 FÉVRIER 13h30 | BILLARD LE SIEUR | 6 |
LA CHAMBRE | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 20 FÉVRIER 22h00 | VEILLEUX TRANSIT | 2 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 22 FÉVRIER 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 22 FÉVRIER 13h30 | VAUDREUIL V NATION | 3 |
BILLARD LE SIEUR | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 27 FÉVRIER 22h00 | RED MACHINE | 6 |
COYOTES | 9 | |
FINAL | ||
VENDREDI 27 FÉVRIER 22h00 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 9 | |
FINAL | ||
VENDREDI 27 FÉVRIER 23h15 | BILLARD LE SIEUR | 11 |
LA CHAMBRE | 7 | |
FINAL | ||
MARS 2015 | ||
DIMANCHE 1 MARS 12h00 | LA CHAMBRE | 5 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 1 MARS 13h30 | VEILLEUX TRANSIT | 6 |
VAUDREUIL V NATION | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 6 MARS 21h30 | COYOTES | 7 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 6 MARS 21h30 | RED MACHINE | 7 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 6 MARS 22h45 | VEILLEUX TRANSIT | 8 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 8 MARS 12h00 | BILLARD LE SIEUR | 4 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 8 MARS 13h30 | VAUDREUIL V NATION | 5 |
LA CHAMBRE | 8 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 MARS 19h00 | VEILLEUX TRANSIT | 3 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 MARS 20h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 |
LA CHAMBRE | 4 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 MARS 22h00 | RED MACHINE | 4 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 | |
FINAL | ||
VENDREDI 13 MARS 22h00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 |
COYOTES | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 15 MARS 12h00 | VAUDREUIL V NATION | 3 |
VEILLEUX TRANSIT | 5 | |
FINAL | ||
VENDREDI 20 MARS 21h30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 |
SPORTS AUX PUCES 440 | 2 | |
FINAL | ||
VENDREDI 20 MARS 21h30 | RED MACHINE | 3 |
COYOTES | 2 | |
FINAL | ||
VENDREDI 20 MARS 22h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
BILLARD LE SIEUR | 6 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 22 MARS 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 |
BILLARD LE SIEUR | 7 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 22 MARS 13h30 | VAUDREUIL V NATION | 4 |
VEILLEUX TRANSIT | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 27 MARS 21h30 | RED MACHINE | 4 |
BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 27 MARS 21h30 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 |
COYOTES | 7 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 29 MARS 12h00 | VEILLEUX TRANSIT | 1 |
LA CHAMBRE | 3 | |
FINAL | ||
DIMANCHE 29 MARS 13h30 | BILLARD LE SIEUR | 5 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 1 | |
FINAL | ||
AVRIL 2015 | ||
VENDREDI 10 AVRIL 19h00 | VEILLEUX TRANSIT | 3 |
LA CHAMBRE | 7 | |
FINAL | ||
VENDREDI 10 AVRIL 20h30 | BILLARD LE SIEUR | 1 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 2 | |
FINAL | ||
VENDREDI 10 AVRIL 22h00 | BILLARD LE SIEUR | 0 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 1 | |
FINAL | ||
SAMEDI 11 AVRIL 13h30 | EDGAR HYPERTAVERNE | 2 |
LA CHAMBRE | 3 | |
FINAL |
CBHL CBHL 2014-2015 | |||||||||
SEPTEMBRE 2014 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | VENDREDI 5 SEP | 19H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 | BILLARD LE SIEUR | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 5 SEP | 20H30 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | LA CHAMBRE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 12 SEP | 19H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 2 | EDGAR HYPERTAVERNE | 8 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 12 SEP | 20H30 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | VAUDREUIL V NATION | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 19 SEP | 22H00 | VEILLEUX TRANSIT | 6 | BILLARD LE SIEUR | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 21 SEP | 15H00 | LA CHAMBRE | 5 | EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 21 SEP | 16H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 8 | VAUDREUIL V NATION | 1 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 26 SEP | 21H30 | RED MACHINE | 2 | SPORTS AUX PUCES 440 | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 26 SEP | 21H30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 2 | COYOTES | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 28 SEP | 15H00 | LA CHAMBRE | 13 | VAUDREUIL V NATION | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 28 SEP | 16H30 | BILLARD LE SIEUR | 5 | EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
OCTOBRE 2014 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | VENDREDI 3 OCT | 22H00 | RED MACHINE | 5 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 3 OCT | 22H00 | COYOTES | 5 | SPORTS AUX PUCES 440 | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 3 OCT | 23H15 | VAUDREUIL V NATION | 4 | BILLARD LE SIEUR | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 5 OCT | 12H00 | VEILLEUX TRANSIT | 4 | EDGAR HYPERTAVERNE | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 5 OCT | 13H30 | LA CHAMBRE | 8 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 10 OCT | 19H00 | BILLARD LE SIEUR | 4 | VEILLEUX TRANSIT | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 10 OCT | 20H30 | LA CHAMBRE | 8 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 10 OCT | 22H00 | EDGAR HYPERTAVERNE | 10 | VAUDREUIL V NATION | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 17 OCT | 22H00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 17 OCT | 22H00 | RED MACHINE | 4 | COYOTES | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 17 OCT | 23H15 | VEILLEUX TRANSIT | 3 | VAUDREUIL V NATION | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 19 OCT | 12H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 | EDGAR HYPERTAVERNE | 8 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 19 OCT | 13H30 | BILLARD LE SIEUR | 6 | LA CHAMBRE | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 24 OCT | 21H30 | RED MACHINE | 3 | SPORTS AUX PUCES 440 | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 24 OCT | 21H30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 | COYOTES | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 24 OCT | 22H45 | VEILLEUX TRANSIT | 4 | BILLARD LE SIEUR | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 26 OCT | 12H00 | LA CHAMBRE | 9 | EDGAR HYPERTAVERNE | 8 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 26 OCT | 13H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 | VAUDREUIL V NATION | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 31 OCT | 22H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 | LA CHAMBRE | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 31 OCT | 23H30 | BILLARD LE SIEUR | 6 | VAUDREUIL V NATION | 8 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
NOVEMBRE 2014 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | DIMANCHE 2 NOV | 12H00 | RED MACHINE | 6 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 2 NOV | 12H00 | COYOTES | 6 | SPORTS AUX PUCES 440 | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 2 NOV | 13H15 | VEILLEUX TRANSIT | 1 | EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 7 NOV | 19H00 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 7 NOV | 20H30 | LA CHAMBRE | 5 | VAUDREUIL V NATION | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 7 NOV | 22H00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 7 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 7 NOV | 22H00 | RED MACHINE | 7 | COYOTES | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 14 NOV | 22H00 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 | SPORTS AUX PUCES 440 | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 14 NOV | 22H00 | RED MACHINE | 6 | COYOTES | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 16 NOV | 12H00 | VAUDREUIL V NATION | 4 | EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 16 NOV | 13H30 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 21 NOV | 21H30 | COYOTES | 6 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 21 NOV | 21H30 | RED MACHINE | 6 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 21 NOV | 22H45 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | LA CHAMBRE | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 23 NOV | 12H00 | BILLARD LE SIEUR | 6 | EDGAR HYPERTAVERNE | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 23 NOV | 13H30 | VAUDREUIL V NATION | 6 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 28 NOV | 21H30 | RED MACHINE | 4 | COYOTES | 11 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 28 NOV | 21H30 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 11 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 28 NOV | 22H45 | BILLARD LE SIEUR | 3 | VEILLEUX TRANSIT | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 30 NOV | 12H00 | LA CHAMBRE | 6 | EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 30 NOV | 13H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 7 | VAUDREUIL V NATION | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
DÉCEMBRE 2014 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | VENDREDI 5 DEC | 21H30 | VAUDREUIL V NATION | 4 | LA CHAMBRE | 16 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 5 DEC | 23H00 | BILLARD LE SIEUR | 5 | VEILLEUX TRANSIT | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 7 DEC | 12H00 | BILLARD LE SIEUR | 1 | EDGAR HYPERTAVERNE | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 7 DEC | 13H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 | VAUDREUIL V NATION | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 12 DEC | 19H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 | EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 12 DEC | 20H30 | LA CHAMBRE | 1 | VEILLEUX TRANSIT | 0 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 12 DEC | 22H00 | BILLARD LE SIEUR | 5 | VAUDREUIL V NATION | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 14 DEC | 12H00 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 14 DEC | 13H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 6 | BILLARD LE SIEUR | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
JANVIER 2015 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | VENDREDI 9 JAN | 21H30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | SPORTS AUX PUCES 440 | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 9 JAN | 21H30 | RED MACHINE | 7 | COYOTES | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 9 JAN | 22H45 | VEILLEUX TRANSIT | 2 | LA CHAMBRE | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 11 JAN | 12H00 | VAUDREUIL V NATION | 3 | EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 11 JAN | 13H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 0 | BILLARD LE SIEUR | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 16 JAN | 22H00 | COYOTES | 5 | SPORTS AUX PUCES 440 | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 16 JAN | 22H00 | RED MACHINE | 5 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 16 JAN | 23H15 | VEILLEUX TRANSIT | 6 | VAUDREUIL V NATION | 1 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 18 JAN | 12H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 2 | EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 18 JAN | 13H30 | BILLARD LE SIEUR | 2 | LA CHAMBRE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 23 JAN | 22H00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 9 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 23 JAN | 22H00 | RED MACHINE | 9 | COYOTES | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 23 JAN | 23H15 | BILLARD LE SIEUR | 0 | VEILLEUX TRANSIT | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 25 JAN | 12H00 | LA CHAMBRE | 5 | EDGAR HYPERTAVERNE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 25 JAN | 13H30 | VAUDREUIL V NATION | 6 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 30 JAN | 19H00 | VEILLEUX TRANSIT | 3 | EDGAR HYPERTAVERNE | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 30 JAN | 20H30 | BILLARD LE SIEUR | 8 | VAUDREUIL V NATION | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 30 JAN | 22H00 | RED MACHINE | 7 | COYOTES | 11 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 30 JAN | 22H00 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | SPORTS AUX PUCES 440 | 11 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
FÉVRIER 2015 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | VENDREDI 6 FEV | 22H00 | COYOTES | 6 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 6 FEV | 22H00 | RED MACHINE | 6 | SPORTS AUX PUCES 440 | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 6 FEV | 23H15 | VAUDREUIL V NATION | 2 | LA CHAMBRE | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 8 FEV | 15H00 | BILLARD LE SIEUR | 7 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 8 FEV | 16H30 | EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | LA CHAMBRE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 FEV | 19H00 | LA CHAMBRE | 7 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 FEV | 20H30 | BILLARD LE SIEUR | 6 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 FEV | 22H00 | RED MACHINE | 2 | COYOTES | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 FEV | 22H00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 2 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 15 FEV | 12H00 | VAUDREUIL V NATION | 5 | EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 15 FEV | 13H30 | BILLARD LE SIEUR | 6 | LA CHAMBRE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 20 FEV | 22H00 | VEILLEUX TRANSIT | 2 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 22 FEV | 12H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | EDGAR HYPERTAVERNE | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 22 FEV | 13H30 | VAUDREUIL V NATION | 3 | BILLARD LE SIEUR | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 27 FEV | 22H00 | RED MACHINE | 6 | COYOTES | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 27 FEV | 22H00 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 6 | SPORTS AUX PUCES 440 | 9 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 27 FEV | 23H15 | BILLARD LE SIEUR | 11 | LA CHAMBRE | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
MARS 2015 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | DIMANCHE 1 MAR | 12H00 | LA CHAMBRE | 5 | EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 1 MAR | 13H30 | VEILLEUX TRANSIT | 6 | VAUDREUIL V NATION | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 6 MAR | 21H30 | COYOTES | 7 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 6 MAR | 21H30 | RED MACHINE | 7 | SPORTS AUX PUCES 440 | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 6 MAR | 22H45 | VEILLEUX TRANSIT | 8 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 8 MAR | 12H00 | BILLARD LE SIEUR | 4 | EDGAR HYPERTAVERNE | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 8 MAR | 13H30 | VAUDREUIL V NATION | 5 | LA CHAMBRE | 8 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 MAR | 19H00 | VEILLEUX TRANSIT | 3 | EDGAR HYPERTAVERNE | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 MAR | 20H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 | LA CHAMBRE | 4 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 MAR | 22H00 | RED MACHINE | 4 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 13 MAR | 22H00 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 | COYOTES | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 15 MAR (S) | 12H00 | VAUDREUIL V NATION | 3 | VEILLEUX TRANSIT | 5 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 20 MAR | 21H30 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 3 | SPORTS AUX PUCES 440 | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 20 MAR | 21H30 | RED MACHINE | 3 | COYOTES | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 20 MAR (S) | 22H30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 | BILLARD LE SIEUR | 6 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 22 MAR (S) | 12H00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 | BILLARD LE SIEUR | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 22 MAR (S) | 13H30 | VAUDREUIL V NATION | 4 | VEILLEUX TRANSIT | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 27 MAR (S) | 21H30 | RED MACHINE | 4 | BOURGOUIN ALUMINIUM | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 27 MAR (S) | 21H30 | SPORTS AUX PUCES 440 | 4 | COYOTES | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 29 MAR (S) | 12H00 | VEILLEUX TRANSIT | 1 | LA CHAMBRE | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | DIMANCHE 29 MAR (S) | 13H30 | BILLARD LE SIEUR | 5 | EDGAR HYPERTAVERNE | 1 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
AVRIL 2015 | VISITEUR | LOCAL | ENDROIT | ||||||
- | VENDREDI 10 AVR (S) | 19H00 | VEILLEUX TRANSIT | 3 | LA CHAMBRE | 7 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 10 AVR (S) | 20H30 | BILLARD LE SIEUR | 1 | EDGAR HYPERTAVERNE | 2 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | VENDREDI 10 AVR (S) | 22H00 | BILLARD LE SIEUR | 0 | EDGAR HYPERTAVERNE | 1 | ARéNA RONALD CARON | FINAL | |
- | SAMEDI 11 AVR (S) | 13H30 | EDGAR HYPERTAVERNE | 2 | LA CHAMBRE | 3 | ARéNA RONALD CARON | FINAL |