ZONENEUTRE       SUPERBASEBALLPOOL       SUPERBASKETBALLPOOL       SUPERFOOTBALLPOOL       SUPERHOCKEYPOOL ENGLISH facebook twitter
Home
TROUVER UN JOUEUR
HOCKEYAUTRES SPORTS
nhlkhlohl mlbnbapgaufc
lhjmqohlwhl cflnflF1nascar
wha wha   MLS boxe  
HOCKEY INTERNATIONAL
U20    NHLWC    WM    OLYM
GESTION GRATUITE
STATS DE GOLFEUR
CONNEXION  ·  INSCRIPTION
STATS WHL
WESTERN HOCKEY LEAGUE
NHL     KHL     AHL     ECHL     WHA    ·    LHJMQ     OHL     WHL    ·    U20     WM     NHLWC     OLYM
VUE D'ENSEMBLE
CLASSEMENT
BCPJVDDPDFBPBCPTS
1logoPRINCE GEORGE COUGARS4128112-13910658
2logoKAMLOOPS BLAZERS4323151214511353
3logoKELOWNA ROCKETS4224153-13712751
4logoVICTORIA ROYALS4222164-13912248
5logoVANCOUVER GIANTS4216231212816135
CENTRALPJVDDPDFBPBCPTS
1logoMEDICINE HAT TIGERS4229121-20114659
2logoLETHBRIDGE HURRICANES4222153215315749
3logoRED DEER REBELS4118174213315242
4logoEDMONTON OIL KINGS4218203112614540
5logoCALGARY HITMEN3814193210014933
6logoKOOTENAY ICE4210247110617628
EASTPJVDDPDFBPBCPTS
1logoREGINA PATS382746120511461
2logoMOOSE JAW WARRIORS412596115714057
3logoSWIFT CURRENT BRONCOS4223123414813453
4logoBRANDON WHEAT KINGS4020164-13113444
5logoSASKATOON BLADES4315225110616036
6logoPRINCE ALBERT RAIDERS42831129617919
U.S.PJVDDPDFBPBCPTS
1logoEVERETT SILVERTIPS37255611278157
2logoTRI-CITY AMERICANS4424173-15514851
3logoSEATTLE THUNDERBIRDS3921143112011346
4logoPORTLAND WINTER HAWKS4021181-14713643
5logoSPOKANE CHIEFS4117175213213841
GARDIENS
TOP 10PJVDDPBCLCSV%BLMOYBPPUN
1Tigers - Medicine HatNICK SCHNEIDER36268-1111034.89303.22-12
2Cougars - Prince GeorgeTY EDMONDS31227-65827.92112.16--6
3Royals - VictoriaGRIFFEN OUTHOUSE382213-931189.92222.66--2
4Hurricanes - LethbridgeSTUART SKINNER38201311151188.90313.28-12
5Warriors - Moose JawZACHARY SAWCHENKO26174179947.91703.07---
6Rockets - KelownaMICHAEL HERRINGER311710-85877.90312.88--2
7Thunderbirds - SeattleRYLAN TOTH321714-85869.90212.79-1-
8Silvertips - EverettCARTER HART24163-43594.92841.85---
9Winter Hawks - PortlandCOLE KEHLER311613-891003.91103.04-1-
10Oil Kings - EdmontonPATRICK DEA34161611111043.89413.28-42
JOUEURS
TOP 25PJBPPTSMOYPUN+/-
1Pats - ReginaSAM STEEL323139702,1916+35
2Pats - ReginaADAM BROOKS322245672,0933+31
3Warriors - Moose JawJAYDEN HALBGEWACHS413729661,6119+3
4Tigers - Medicine HatMASON SHAW411348611,4943+9
5Tigers - Medicine HatCHAD BUTCHER381742591,5545+3
6Warriors - Moose JawBRAYDEN BURKE361245571,5826-8
7Hurricanes - LethbridgeTYLER WONG392828561,4442+1
8Chiefs - SpokaneKAILER YAMAMOTO352529541,5420+13
9Winter Hawks - PortlandCODY GLASS402033531,3322+23
10Warriors - Moose JawNIKITA POPUGAEV422330531,2614+5
11Warriors - Moose JawNOAH GREGOR422032521,2418+3
12Pats - ReginaDAWSON LEEDAHL381634501,3265+29
13Tigers - Medicine HatSTEVEN OWRE411436501,2240+7
14Silvertips - EverettPATRICK BAJKOV371831491,3220+19
15Royals - VictoriaMATTHEW PHILLIPS402623491,2334+22
16Rockets - KelownaKOLE LIND412029491,2040+15
17Broncos - Swift CurrentTYLER STEENBERGEN423019491,1712+11
18Tigers - Medicine HatDAVID QUENNEVILLE382028481,2631+6
19Americans - Tri-CityMICHAEL RASMUSSEN442919481,0944-9
20Americans - Tri-CityMORGAN GEEKIE442226481,0928+8
21Hurricanes - LethbridgeGIORGIO ESTEPHAN382126471,2416-9
22Winter Hawks - PortlandSKYLER MCKENZIE402522471,1830+21
23Royals - VictoriaJACK WALKER402027471,1841+13
24Chiefs - SpokaneHUDSON ELYNUIK361630461,2837+11
25Blazers - KamloopsDEVEN SIDEROFF412422461,1222+27
GÉNÉRAL POOL LIGUES STATISTIQUES
ACCUEIL
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
RÈGLEMENTS
CONTACT
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUES DE BASEBALL
LIGUES DE FOOTBALL
LIGUES DE HOCKEY
LIGUES DE SOCCER
BOXE
CFL
F1
MLB
MLS
NASCAR
NBA
NFL
NHL
PGA
UFC
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2017 -TOUS DROITS RÉSERVÉS.