Home
FACEBOOK  •  TWITTER  •  CONTACT  •  ENGLISH
LNH
FINAL
3
4
2E - 16:49
2
0
2E - 15:48
2
1
2E - 16:00
1
1
1ERE - 20:00
0
0
24 NOV
18H00
 
24 NOV
19H00
 
24 NOV
19H00
 
24 NOV
19H00
 
24 NOV
19H00
 
24 NOV
19H30
 
24 NOV
20H00
 
24 NOV
21H00
 
24 NOV
21H00
 
  
HOCKEYAUTRES SPORTS
nhlkhlohl mlbnbapgaufc
lhjmqohlwhl cflnflF1nascar
wha wha  
HOCKEY INTERNATIONAL
U20    NHLWC    WM    OLYM
CONNEXION  ·  INSCRIPTION
STATS HOCKEY
 
logo
WESTERN HOCKEY LEAGUE
>  ACCUEIL
>  CLASSEMENT
>  STATS
>  JOUEURS
>  ÉQUIPES
>  REPÊCHAGES
>  TROPHÉES
>  SÉRIES
>  LOGOS
VUE D'ENSEMBLE
CLASSEMENT
BCPJVDDPDFBPBCPTS
1logoPRINCE GEORGE COUGARS7245213325320196
2logoKELOWNA ROCKETS7245225-28320695
3logoKAMLOOPS BLAZERS7242242424319890
4logoVICTORIA ROYALS7237295123921980
5logoVANCOUVER GIANTS7220463318329646
CENTRALPJVDDPDFBPBCPTS
1logoMEDICINE HAT TIGERS7251201-350248103
2logoLETHBRIDGE HURRICANES7244214328025395
3logoRED DEER REBELS7230299423925873
4logoCALGARY HITMEN7230328221528270
5logoEDMONTON OIL KINGS7223435119329252
6logoKOOTENAY ICE72144610217733540
EASTPJVDDPDFBPBCPTS
1logoREGINA PATS72521271353211112
2logoMOOSE JAW WARRIORS7242218125521993
3logoSWIFT CURRENT BRONCOS7239234624723988
4logoBRANDON WHEAT KINGS7231317322524772
5logoSASKATOON BLADES7228357219024865
6logoPRINCE ALBERT RAIDERS7221445219828349
U.S.PJVDDPDFBPBCPTS
1logoEVERETT SILVERTIPS72441693229169100
2logoSEATTLE THUNDERBIRDS7246204225320698
3logoTRI-CITY AMERICANS7241283-27225285
4logoPORTLAND WINTER HAWKS7240281327825684
5logoSPOKANE CHIEFS7227338423527266
GARDIENS
TOP 10PJVDDPBCLCSV%BLMOYBPPUN
1Thunderbirds - SeattleRYLAN TOTH58361811501532.90212.75-2-
2Hurricanes - LethbridgeSTUART SKINNER60341821841933.90523.26-32
3Royals - VictoriaGRIFFEN OUTHOUSE63342411691998.91542.85-14
4Pats - ReginaTYLER BROWN5033851271430.91152.64---
5Rockets - KelownaMICHAEL HERRINGER553315-1451508.90422.78-14
6Tigers - Medicine HatNICK SCHNEIDER473211-1481299.88603.43-12
7Silvertips - EverettCARTER HART54321121021400.92791.99--2
8Winter Hawks - PortlandCOLE KEHLER56321731631812.91023.10-3-
9Cougars - Prince GeorgeTY EDMONDS53311631281516.91612.48--6
10Warriors - Moose JawZACHARY SAWCHENKO51301411391667.91732.79--2
JOUEURS
TOP 25PJBPPTSMOYPUN+/-
1Pats - ReginaSAM STEEL6650811311,9840+49
2Pats - ReginaADAM BROOKS6643871301,9761+43
3Hurricanes - LethbridgeTYLER WONG6951581091,5853+29
4Tigers - Medicine HatCHAD BUTCHER6827761031,5175+16
5Warriors - Moose JawJAYDEN HALBGEWACHS7150511011,4227+8
6Chiefs - SpokaneKAILER YAMAMOTO654257991,5246+14
7Winter Hawks - PortlandCODY GLASS693262941,3636+31
8Tigers - Medicine HatMASON SHAW712767941,3257+12
9Royals - VictoriaMATTHEW PHILLIPS705040901,2950+34
10Broncos - Swift CurrentTYLER STEENBERGEN725139901,2522+26
11Americans - Tri-CityMORGAN GEEKIE723555901,2540+22
12Hurricanes - LethbridgeGIORGIO ESTEPHAN683554891,3139+3
13Pats - ReginaDAWSON LEEDAHL713554891,25121+45
14Tigers - Medicine HatSTEVEN OWRE712662881,2470+18
15Rockets - KelownaKOLE LIND703057871,2479+36
16Broncos - Swift CurrentALEKSI HEPONIEMI722858861,1918+15
17Rebels - Red DeerMICHAEL SPACEK593055851,4434+3
18Pats - ReginaCONNOR HOBBS673154851,2792+30
19Thunderbirds - SeattleRYAN GROPP663549841,2726+25
20Winter Hawks - PortlandSKYLER MCKENZIE724242841,1760+29
21Americans - Tri-CityTYLER SANDHU722360831,1541-5
22Warriors - Moose JawBRAYDEN BURKE611963821,3436-9
23Warriors - Moose JawBRETT HOWDEN583843811,4073+14
24Pats - ReginaNICK HENRY723546811,1349+32
25Hitmen - CalgaryMATTEO GENNARO694337801,1665+13
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2017 -TOUS DROITS RÉSERVÉS.