marqueur
      
20h00
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

MIKE HOFFMAN

POSITION: CENTRE
INFOS: 6'0"     180 LBS
NAISSANCE: 24 NOVEMBRE 1989  (28 ANS)
  KITCHENER, ONTARIO, CANADA
REPÊCHAGES: NHL 2009  -  OTTAWA SENATORS  -  RONDE 5  -  #130
STATS
  SAISON SÉRIES
INFOS PJ B P PTS MOY PUN +/- PJ B P PTS MOY PUN +/-
2006-07 logo KITCHENER OHL 2 - - - - 2 - 4 - - - - - -
2007-08 logo GATINEAU LHJMQ 19 5 7 12 0,63 16 -2 - - - - - - -
  logo DRUMMONDVILLE LHJMQ 43 19 17 36 0,84 77 -19 - - - - - - -
2008-09 logo DRUMMONDVILLE LHJMQ 62 52 42 94 1,52 86 +25 19 21 13 34 1,79 26 -
2009-10 logo SAINT JOHN LHJMQ 56 46 39 85 1,52 38 +38 21 11 13 24 1,14 23 -
2010-11 logo BINGHAMTON AHL 74 7 18 25 0,34 16 -22 19 1 8 9 0,47 16 -
  logo ELMIRA ECHL 4 - 3 3 0,75 - -1 - - - - - - -
2011-12 logo OTTAWA NHL 1 - - - - - -1 - - - - - - -
  logo BINGHAMTON AHL 76 21 28 49 0,64 44 -18 - - - - - - -
2012-13 logo OTTAWA NHL 3 - - - - 2 -1 - - - - - - -
  logo BINGHAMTON AHL 41 13 15 28 0,68 38 +9 - - - - - - -
2013-14 logo OTTAWA NHL 25 3 3 6 0,24 2 -2 - - - - - - -
  logo BINGHAMTON AHL 51 30 37 67 1,31 32 +11 - - - - - - -
2014-15 logo OTTAWA NHL 79 27 21 48 0,61 14 +16 6 1 2 3 0,50 2 -3
2015-16 logo OTTAWA NHL 78 29 30 59 0,76 18 +1 - - - - - - -
2016-17 logo OTTAWA NHL 74 26 35 61 0,82 51 +17 19 6 5 11 0,58 10 +3
2017-18 logo OTTAWA NHL 82 22 34 56 0,68 32 -20 - - - - - - -
NATIONAL HOCKEY LEAGUE3421071232300,67119+102577140,5612-
AMERICAN HOCKEY LEAGUE24271981690,70130-20191890,4716-
EAST COAST HOCKEY LEAGUE4-330,75--1-------
LIGUE HOCKEY JUNIOR MAJEUR DU QUEBEC1801221052271,26217+42403226581,4549-
ONTARIO HOCKEY LEAGUE2----2-4------
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 1 830 000$ ENTRY LEVEL RFA 2010-2011 560 000 $ 610 000 $
        2011-2012 610 000 $ 610 000 $
        2012-2013 660 000 $ 610 000 $
1 AN  660 000$  STANDARD  RFA 2013-2014 660 000 $ 660 000 $
1 AN  750 000$  STANDARD  RFA 2014-2015 750 000 $ 750 000 $
1 AN  2 000 000$  STANDARD  RFA 2015-2016 2 000 000 $ 2 000 000 $
4 ANS  20 750 000$  STANDARD  UFA 2016-2017 3 800 000 $ 5 187 500 $
        2017-2018 5 650 000 $ 5 187 500 $
        2018-2019 5 650 000 $ 5 187 500 $
        2019-2020 5 650 000 $ 5 187 500 $
TOTAL 25 990 000 $ 25 990 000 $
MATCH PAR MATCH
DATEEQUIPESBPPTSBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%SHFTOI
5 OCT logo logo - - - - - - - - -3 - 5 - - - 1 1 - 100% 25 17:43
7 OCT logo logo - - - - - - - - - 2 2 - 1 - - - - -% 23 18:28
10 OCT logo logo - - - - - - - - -1 - 4 1 - 1 - - - -% 21 16:56
13 OCT logo logo 1 - 1 - 1 - - - - - 7 - - 2 2 - - -% 20 16:19
14 OCT logo logo 2 1 3 - - 1 - - +2 - 4 2 - - 1 - - -% 25 16:59
17 OCT logo logo - - - - - - - - - - 6 - 1 - - - - -% 25 19:12
19 OCT logo logo - 1 1 - - 1 - - -3 2 3 - 1 - 1 - 3 -% 26 17:49
21 OCT logo logo - - - - - - - - - - 5 - - 1 - - - -% 28 18:56
24 OCT logo logo - 1 1 - - - - - - - 5 1 - 1 2 - - -% 25 22:12
26 OCT logo logo - 1 1 - - - - - -1 - 1 - - - 1 - - -% 25 20:27
27 OCT logo logo 1 1 2 - - - - - +3 - 6 - - - 1 - - -% 26 20:18
30 OCT logo logo - 2 2 - - 2 - - -2 2 2 1 1 1 - - - -% 26 21:56
2 NOV logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 4 - - - 1 - - -% 21 18:11
4 NOV logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 2 1 - 2 1 - - -% 24 20:37
10 NOV logo logo - 1 1 - - - - - -1 2 - 1 - 1 - - - -% 24 17:21
11 NOV logo logo 2 - 2 1 2 - - - - - 2 - - - 1 - - -% 22 18:16
16 NOV logo logo - - - - - - - - -2 - 4 1 1 - 1 - - -% 21 20:01
18 NOV logo logo - - - - - - - - - - - - - 2 3 - - -% 23 22:07
19 NOV logo logo - - - - - - - - -1 - 5 1 1 - 1 - - -% 23 16:30
22 NOV logo logo 1 - 1 - - - - - - - 4 - - 1 - - - -% 26 19:39
24 NOV logo logo 1 - 1 - - - - - -3 - 2 - - - 2 - - -% 22 17:16
25 NOV logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 8 - - 1 1 - 1 -% 24 22:24
29 NOV logo logo - - - - - - - - - - 5 - 1 - 1 - - -% 24 17:26
1 DEC logo logo 1 - 1 - 1 - - - - 2 1 1 1 - 1 - - -% 25 19:35
3 DEC logo logo - - - - - - - - - - - 1 1 - - 1 - 100% 18 15:32
6 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - - 2 - - 1 - - -% 22 19:26
7 DEC logo logo - 1 1 - - - - - +2 - 3 - 1 - - - - -% 25 19:42
9 DEC logo logo - - - - - - - - - - 4 - 1 - - - - -% 17 16:24
12 DEC logo logo - 1 1 - - - - - - 2 6 - - - 1 - - -% 21 18:45
13 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 3 1 - 1 1 - - -% 21 17:21
16 DEC logo logo - - - - - - - - - - 6 1 - - - - - -% 19 16:20
19 DEC logo logo - 2 2 - - 2 - - - - 3 - - 1 1 - - -% 20 17:39
21 DEC logo logo - - - - - - - - - - 4 2 2 - - - - -% 24 16.00
23 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 3 - - 1 1 1 - 100% 25 20:10
27 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - 1 1 - - -% 17 12:13
29 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - 2 - 1 2 - - - -% 17 15:24
30 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 3 2 - - 2 - 1 -% 22 16:25
3 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - 3 - 1 - - - - -% 24 19:41
5 JAN logo logo 1 3 4 - - 1 - - +2 - 4 2 - 1 - 3 - 100% 26 20:48
6 JAN logo logo - - - - - - - - - 2 3 1 2 - 2 - - -% 23 17:37
9 JAN logo logo - - - - - - - - - - 2 - - 2 - 2 - 100% 21 16:38
10 JAN logo logo 1 - 1 - - - - - +2 - 2 - 2 - - 1 - 100% 22 15:59
18 JAN logo logo - - - - - - - - -2 - 1 - 1 - 1 - - -% 22 18:00
20 JAN logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 3 - - 1 - 1 2 33% 25 19:25
22 JAN logo logo - - - - - - - - +1 - 4 - - - 1 - 1 -% 21 18:16
23 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - - - - - - -% 21 17:54
25 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - 3 - - 1 1 - 1 -% 19 13:25
30 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - 5 - - - 2 - - -% 20 16:08
1 FEV logo logo - 2 2 - - 2 - - -1 - 5 - - 1 1 - - -% 23 18:55
3 FEV logo logo - 1 1 - - - - - - - 4 1 - 1 - 1 1 50% 22 17:24
4 FEV logo logo 1 - 1 - - - - - - 2 1 - - - 2 - - -% 21 17:03
6 FEV logo logo 1 1 2 - 1 - - - +1 - 2 - - 2 1 1 - 100% 23 17:33
8 FEV logo logo 1 - 1 1 - - - - +1 - 4 - - - - - - -% -
10 FEV logo logo - - - - - - - - -3 - 2 - - 3 - - - -% 27 19:35
13 FEV logo logo - 1 1 - - 1 - - -2 2 3 - 1 - 2 - - -% 22 18:20
15 FEV logo logo 1 - 1 1 - - - - +2 - 3 - 1 1 - 1 - 100% 22 20:44
17 FEV logo logo - - - - - - - - +1 - - - - - - - - -% 21 17:36
19 FEV logo logo - - - - - - - - -2 - 2 1 - - - 2 1 67% 22 17:00
21 FEV logo logo - - - - - - - - -1 - 4 1 - 2 - - - -% 23 17:45
22 FEV logo logo - - - - - - - - -2 - 3 - - - - - - -% 21 20:24
24 FEV logo logo 1 1 2 - 1 - - - - - 4 - 3 2 1 - - -% 21 16:08
27 FEV logo logo 1 - 1 - 1 - - - - - 3 1 - 1 - - - -% 21 22:30
2 MAR logo logo - 1 1 - - 1 - - -1 - 5 - - - 1 - - -% 21 17:35
3 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - - - - 2 - 100% 21 17:26
5 MAR logo logo 1 - 1 - 1 - - - +1 4 6 - - 1 - - - -% 24 17:31
8 MAR logo logo - 1 1 - - - - - +2 2 4 - - - - 1 1 50% 25 22:32
9 MAR logo logo - - - - - - - - - 2 3 - - 1 - - 1 -% 21 19:24
12 MAR logo logo - 2 2 - - - - - +1 - 1 1 - 2 - - 2 -% 26 18:32
13 MAR logo logo 2 - 2 1 - - - - +1 - 4 1 1 - - - - -% 22 19:28
16 MAR logo logo 1 1 2 1 - - - - +2 - 3 1 - 1 1 - - -% 27 24:22
17 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - 2 3 - - -% 21 18:25
20 MAR logo logo - - - - - - - - -2 - 1 - - - - 1 1 50% 21 19:42
22 MAR logo logo - - - - - - - - -2 - 1 1 1 1 3 - - -% 19 14:57
24 MAR logo logo - 1 1 - - - - - -1 - 4 - 2 1 4 - - -% 19 19:51
26 MAR logo logo - - - - - - - - -2 - 3 - - - - - - -% 20 15:52
27 MAR logo logo - - - - - - - - - - 8 1 - 1 2 - - -% 22 18:45
29 MAR logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 - - 1 2 - - -% 24 19:49
31 MAR logo logo - - - - - - - - - 2 5 1 1 - 2 - - -% 24 19:14
2 AVR logo logo - 3 3 - - 1 - - +2 - 4 - - 1 3 1 2 33% 23 23:02
4 AVR logo logo - - - - - - - - -1 - - - - 2 - 2 - 100% 20 16:58
6 AVR logo logo - - - - - - - - - 2 2 1 1 - 1 - - -% 20 15:23
7 AVR logo logo - - - - - - - - -1 2 2 - - - 2 - - -% 22 19:05
TOTAL2234565813---203225733315168221855%1817-
STATISTIQUES MENSUELLES
MOIS PJBPPTSMOYBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%
OCTOBRE 20171247110,92-14---5650546913-%
NOVEMBRE 2017114480,73121---523643712-1-%
DÉCEMBRE 2017141450,36-12---24391076921-%
JANVIER 2018113360,55--1---232365774-%
FÉVRIER 20181466120,86233---64404513752-%
MARS 20181647110,69211---2105265111845-%
AVRIL 20184-330,75--1---48113632-%
MAI 2018--------------------%
JUIN 2018--------------------%
TOTAL822234560,6858-13--2032257333151682218-%
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- NICKLAS BACKSTROM
2- ALEXANDER OVECHKIN
3- MARC-ANDRE FLEURY
4- SIDNEY CROSBY
5- J. AUDY-MARCHESSAULT
6- EVANDER KANE
7- JEFFREY TRUCHON-VIEL
8- EVGENY KUZNETSOV
9- ALEX TUCH
10- WILLIAM KARLSSON
11- REILLY SMITH
12- CAREY PRICE
13- CONNOR MCDAVID
14- NIKITA KUCHEROV
15- JAMES NEAL
16- MARK SCHEIFELE
17- STEVEN STAMKOS
18- SAMUEL ASSELIN
19- TOREY KRUG
20- DAVID PERRON
ZONENEUTRE.COM
logo
Une 60e passe pour le Suédois lors des éliminatoires. Le joueur de centre des Capitals de Washington est devenu le premier joueur dans l'histoire de...  
logo
Un 50e point pour l'attaquant lors des éliminatoires. Le joueur d'avant de 27 ans a atteint ce plateau dans un gain de 4-2 contre les...  
logo
Un doublé pour le Québécois. L'attaquant des Golden Knights de Vegas a inscrit deux buts dans une victoire de 3-1 contre les Jets de Winnipeg...  
logo
Une 35e victoire sur la route pour le Québécois. Le portier des Golden Knights de Vegas a remporté un 35e match à l'étranger pour égaler...  
logo
Une 52e victoire cette saison pour le gardien de but des Jets de Winnipeg. Le portier américain compte a égalé le record en une saison...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2018 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.