marqueur
      
20h00
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

JONNY BRODZINSKI

POSITION: CENTRE
INFOS: 6'1"     215 LBS
NAISSANCE: 19 JUIN 1993  (24 ANS)
  BLAINE, MINNESOTA, UNITED STATES
REPÊCHAGES: NHL 2013  -  LOS ANGELES KINGS  -  RONDE 5  -  #148
STATS
  SAISON SÉRIES
INFOS PJ B P PTS MOY PUN +/- PJ B P PTS MOY PUN +/-
2015-16 logo ONTARIO AHL 65 15 13 28 0,43 16 +11 4 2 1 3 0,75 2 -
2016-17 logo LOS ANGELES NHL 6 - 2 2 0,33 2 +2 - - - - - - -
  logo ONTARIO AHL 59 27 22 49 0,83 12 +4 5 2 2 4 0,80 2 -
2017-18 logo LOS ANGELES NHL 35 4 2 6 0,17 6 +4 - - - - - - -
  logo ONTARIO AHL 29 13 17 30 1,03 18 +9 - - - - - - -
NATIONAL HOCKEY LEAGUE414480,208+6-------
AMERICAN HOCKEY LEAGUE15355521070,7046+2494370,784-
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
2 ANS 1 617 500$ ENTRY LEVEL RFA 2015-2016 692 500 $ 808 750 $
        2016-2017 925 000 $ 808 750 $
2 ANS  1 300 000$  STANDARD  RFA 2017-2018 650 000 $ 650 000 $
        2018-2019 650 000 $ 650 000 $
TOTAL 2 917 500 $ 2 917 500 $
MATCH PAR MATCH
DATEEQUIPESBPPTSBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%SHFTOI
5 OCT logo logo - - - - - - - - - - - - 1 - - - - -% 11 7:59
14 OCT logo logo - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 -% 15 9:10
15 OCT logo logo - - - - - - - - - - - - 1 - - - - -% 10 9:42
16 NOV logo logo - - - - - - - - - - 1 1 - - - - - -% 14 6:59
18 NOV logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 2 - - - - - - -% 15 10:39
19 NOV logo logo - - - - - - - - - - 2 - 1 1 - - - -% 17 11:43
22 NOV logo logo - - - - - - - - - - 3 1 - - - - - -% 15 12:22
24 NOV logo logo - - - - - - - - +1 - 4 1 - - - - 2 -% 17 11:48
25 NOV logo logo - - - - - - - - - - 3 1 2 - 1 2 1 67% 17 13:21
28 NOV logo logo - - - - - - - - - - 2 - 1 - - - - -% 15 10:32
30 NOV logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 2 - - - - - - -% 12 7:26
1 DEC logo logo - - - - - - - - - 2 2 - - - - - 1 -% 16 11:20
3 DEC logo logo - - - - - - - - - - 3 - 2 - - - - -% 15 11:18
5 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - - 1 - - -% 15 10:41
7 DEC logo logo - - - - - - - - - - 2 - 1 - - - - -% 13 8:48
9 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 - - - - - - -% 15 9:19
12 DEC logo logo - - - - - - - - - - - - 1 - - - - -% 15 9:55
18 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - - - 3 - - - - -% 10 7:37
21 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - 1 - 2 - - - - -% 10 6:59
23 DEC logo logo - - - - - - - - -1 4 1 - 2 1 - - - -% 16 8:20
28 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 - 1 1 - - - -% 10 8:30
6 JAN logo logo - - - - - - - - -2 - 1 - - 1 - - - -% 10 6:53
18 JAN logo logo - - - - - - - - - - 1 1 - - - - - -% 10 8:22
30 JAN logo logo - - - - - - - - - - - - - - - - - -% 14 7:49
3 FEV logo logo - - - - - - - - - - 1 - 1 - - - - -% 13 8:39
7 FEV logo logo - - - - - - - - - - 1 - - - - - - -% 10 8:37
9 FEV logo logo 1 - 1 1 - - - - +2 - 1 1 1 - 1 - - -% 16 10:37
10 FEV logo logo 1 - 1 - - - - - - - 5 - 2 1 - - - -% 20 13:08
13 FEV logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - 1 - 1 2 - 100% 16 12:29
15 FEV logo logo - - - - - - - - - - - - 1 - - - - -% 15 9:55
17 FEV logo logo - 1 1 - - - - - +2 - 4 - 2 - - - - -% 14 9:56
19 FEV logo logo - 1 1 - - - - - +1 - - 2 1 - - - - -% 11 5.00
20 FEV logo logo - - - - - - - - - - 2 - 1 - - - - -% 14 10:05
22 FEV logo logo - - - - - - - - - - - 1 6 - - - 1 -% 14 8:40
7 AVR logo logo - - - - - - - - -1 - 4 - 1 - 1 - - -% 10 7:14
TOTAL4261----+4653935564640%480-
STATISTIQUES MENSUELLES
MOIS PJBPPTSMOYBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%
OCTOBRE 20173-------------2-1-1-%
NOVEMBRE 201782-20,25-----+3-19441123-%
DÉCEMBRE 201710----------612-1221-1-%
JANVIER 20183----------2-21-1----%
FÉVRIER 2018102240,401----+4-164161221-%
MARS 2018--------------------%
AVRIL 20181----------1-4-1-1---%
MAI 2018--------------------%
JUIN 2018--------------------%
TOTAL354260,171----+46539355646-%
23 MAI 2018
TOP 10BPPTS
logoANDRE BURAKOVSKY2-2
logoNICKLAS BACKSTROM1-1
logoALEXANDER OVECHKIN1-1
logoJOHN CARLSON-11
logoEVGENY KUZNETSOV-11
logoTOM WILSON-11
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- SAMUEL MORIN
2- GABRIEL BOURQUE
3- ALEXANDER OVECHKIN
4- MATT NISKANEN
5- BRADEN HOLTBY
6- NICKLAS BACKSTROM
7- COLIN MILLER
8- LARS ELLER
9- J. AUDY-MARCHESSAULT
10- SIDNEY CROSBY
11- DMITRY ORLOV
12- MARC-ANDRE FLEURY
13- ALEX TUCH
14- BRAYDEN MCNABB
15- TOM WILSON
16- REILLY SMITH
17- NATE SCHMIDT
18- DAVID PERRON
19- ANDRE BURAKOVSKY
20- EVGENY KUZNETSOV
ZONENEUTRE.COM
logo
Absence jusqu'en février pour le défenseur québécois. L'arrière de 22 ans a subi une déchirure du ligament croisé antérieur du genou droit au cours des...  
logo
Un contrat d'une année pour le Québécois. L'attaquant de 27 ans a signé une entente avec l'Avalanche du Colorado. Le joueur originaire de Rimouski a...  
logo
Un contrat de sept ans pour 49 millions. L'attaquant de 26 ans a terminé la saison régulière en force en obtenant neuf buts et cinq...  
logo
Un 2e jeu blanc de suite pour le gardien de but des Capitals de Washington. Le portier a enregistré son 2e blanchissage de suite dans...  
logo
Une 60e passe pour le Suédois lors des éliminatoires. Le joueur de centre des Capitals de Washington est devenu le premier joueur dans l'histoire de...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2018 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.