marqueur
     
8F
5
5F
0
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

JOHNNY GAUDREAU

POSITION: AILIER GAUCHE
INFOS: 5'9"     160 LBS
NAISSANCE: 13 AOUT 1993  (24 ANS)
  SALEM, NEW JERSEY, UNITED STATES
REPÊCHAGES: NHL 2011  -  CALGARY FLAMES  -  RONDE 4  -  #104
STATS
  SAISON SÉRIES
INFOS PJ B P PTS MOY PUN +/- PJ B P PTS MOY PUN +/-
2012-13 logo UNITED STATES U20 7 7 2 9 1,29 4 +2 - - - - - - -
2013-14 logo CALGARY NHL 1 1 - 1 1,00 - +1 - - - - - - -
  logo UNITED STATES WM 8 2 8 10 1,25 2 +4 - - - - - - -
2014-15 logo CALGARY NHL 80 24 40 64 0,80 14 +11 11 4 5 9 0,82 6 -2
2015-16 logo CALGARY NHL 79 30 48 78 0,99 20 +4 - - - - - - -
2016-17 logo CALGARY NHL 72 18 43 61 0,85 4 -7 4 - 2 2 0,50 - -4
  logo UNITED STATES WM 4 3 2 5 1,25 - -1 - - - - - - -
  logo TEAM NORTH AMERICA NHLWC 3 2 2 4 1,33 - +2 - - - - - - -
2017-18 logo CALGARY NHL 80 24 60 84 1,05 26 +2 - - - - - - -
NATIONAL HOCKEY LEAGUE312971912880,9264+111547110,736-6
UNDER 20 WORLD HOCKEY TOURNAMENT77291,294+2-------
MENS ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP12510151,252+3-------
NHL WORLD CUP32241,33-+2-------
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 5 550 000$ ENTRY LEVEL RFA 2013-2014 925 000 $ 925 000 $
        2014-2015 925 000 $ 925 000 $
        2015-2016 925 000 $ 925 000 $
6 ANS  40 500 000$  STANDARD  UFA 2016-2017 6 750 000 $ 6 750 000 $
        2017-2018 6 750 000 $ 6 750 000 $
        2018-2019 6 750 000 $ 6 750 000 $
        2019-2020 6 750 000 $ 6 750 000 $
        2020-2021 6 750 000 $ 6 750 000 $
        2021-2022 6 750 000 $ 6 750 000 $
TOTAL 43 275 000 $ 43 275 000 $
MATCH PAR MATCH
DATEEQUIPESBPPTSBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%SHFTOI
4 OCT logo logo - - - - - - - - -1 - - - 1 1 1 - - -% 19 18:23
7 OCT logo logo 1 3 4 1 - 2 - - - - 3 - - 1 - - - -% 22 18:47
9 OCT logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 4 - - - 2 - - -% 10 10:45
11 OCT logo logo - 2 2 - - - - - +1 - 3 - - - 1 - - -% 23 19:44
13 OCT logo logo - - - - - - - - -1 - 1 - - - - - - -% 18 16:31
14 OCT logo logo 1 1 2 - 1 - - - +1 2 4 - - - - 1 1 50% 22 20:24
19 OCT logo logo - 1 1 - - - - - - - 2 - - - 2 - 1 -% 21 19:04
21 OCT logo logo - 1 1 - - 1 - - -2 - 3 - - - - - - -% 24 22:01
24 OCT logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 2 - - 1 1 - - -% 22 21:16
25 OCT logo logo - - - - - - - - - - 2 1 - - 1 - - -% 22 18:56
27 OCT logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 3 - - 2 1 - - -% 21 18:16
29 OCT logo logo - 2 2 - - - - - +1 - 2 - - 1 - - - -% 23 18:42
2 NOV logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 1 - - - - - - -% 23 18:14
5 NOV logo logo - 2 2 - - - - - - - 3 1 - 1 1 - - -% 27 20:08
7 NOV logo logo 1 - 1 - 1 - - - - - 5 - - - 2 - - -% 22 20:04
9 NOV logo logo 2 1 3 - - - - - +3 - 6 - - - - - - -% 21 18:32
13 NOV logo logo 1 1 2 - - 1 - - - - 4 - - 1 2 - - -% 22 16:25
15 NOV logo logo 1 1 2 - - 1 - - -1 2 4 - - - - - - -% 22 18:23
18 NOV logo logo 1 2 3 - - 2 - - +1 - 4 - - 2 1 - - -% 19 18:02
20 NOV logo logo 1 1 2 - - 1 - - +1 - 4 - - - - - - -% 20 18:03
22 NOV logo logo - - - - - - - - - - 2 - - - 2 - - -% 22 20.00
24 NOV logo logo 1 2 3 - - 1 - - +1 - 7 - 1 1 - - - -% 24 18:24
25 NOV logo logo - - - - - - - - - - 1 1 - - 1 - - -% 20 20:37
28 NOV logo logo - - - - - - - - -2 - 1 - - - 1 - - -% 23 21:55
30 NOV logo logo - - - - - - - - - - 3 - - - - - - -% 20 14.00
2 DEC logo logo 1 1 2 - - 1 - - - - 5 - - - 2 - 1 -% 23 19:13
4 DEC logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - - 1 1 - - -% 19 15:29
6 DEC logo logo - - - - - - - - -1 4 4 1 1 - 2 - - -% 26 21:15
7 DEC logo logo - 1 1 - - - - - +2 - 4 - - 1 - - - -% 24 22:41
9 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 - - 1 3 - - -% 21 17:55
12 DEC logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 2 - - - - - - -% 22 21:13
14 DEC logo logo 1 - 1 - - - - - -1 - 6 - - - 1 - - -% 21 19:27
16 DEC logo logo - - - - - - - - - - 1 - - 1 1 - - -% 20 21:31
17 DEC logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 3 - 1 - - - - -% 18 16:00
20 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - 3 1 - - 1 - - -% 22 19:52
22 DEC logo logo - 1 1 - - 1 - - -2 - 2 - - - 2 - - -% 22 19:15
28 DEC logo logo - - - - - - - - - - 3 1 - 3 3 - - -% 25 20:46
29 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - 4 - - 1 1 - - -% 23 18:43
31 DEC logo logo - 2 2 - - 1 - - +1 - 3 - - - 4 - - -% 20 18:09
4 JAN logo logo - 2 2 - - - - - +2 - 1 - - 1 5 - - -% 21 20:12
6 JAN logo logo - 1 1 - - - - - +1 2 2 - - 2 - - - -% 22 16:58
9 JAN logo logo - 3 3 - - - - - +2 - 1 - - - - - - -% 23 21:08
11 JAN logo logo 1 1 2 1 - - - - +1 - 3 - - 1 2 - - -% 22 16:46
12 JAN logo logo 1 - 1 1 1 - - - - - 1 2 1 - - - - -% 25 16:53
14 JAN logo logo - 2 2 - - - - - +2 - 3 - 1 - - - 1 -% 18 19:15
20 JAN logo logo - - - - - - - - - - 3 - 1 1 4 - - -% 24 23:57
22 JAN logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 5 - - - 1 - - -% 20 18:31
24 JAN logo logo - 1 1 - - - - - - - 2 2 - 1 1 - - -% 23 23:38
25 JAN logo logo - 1 1 - - - - - - - 4 - - - 2 - - -% 29 23:33
30 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - - - 1 - - -% 22 20:18
1 FEV logo logo - 1 1 - - - - - -1 - 4 - - - 1 - - -% 20 18:29
3 FEV logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 1 - 1 1 2 - - -% 23 19:56
6 FEV logo logo 1 2 3 - - - - - +3 - 1 2 - - 1 - - -% 16 18:36
8 FEV logo logo 1 1 2 - - - - - +2 - 4 - 1 - 1 - - -% 21 17:44
9 FEV logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 4 - - - - - - -% 21 22:29
11 FEV logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 9 1 - - 2 - - -% 21 22:40
13 FEV logo logo 1 - 1 - - - - - -1 - 2 - - - 1 - - -% 23 23:24
15 FEV logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 2 - - - - - - -% 23 19:58
17 FEV logo logo - - - - - - - - -2 - 3 - - 1 2 - - -% 23 19:43
19 FEV logo logo - 1 1 - - 1 - - -1 - 4 - - 5 4 - - -% 28 22:19
21 FEV logo logo - 1 1 - - 1 - - -3 - - - 1 4 4 - - -% 19 18:32
22 FEV logo logo 1 2 3 - - 1 - - +1 2 2 - - - 1 - - -% 19 18:17
24 FEV logo logo - - - - - - - - - - 3 - - - 2 - - -% 16 18:39
27 FEV logo logo - - - - - - - - -1 - 4 - - - - - - -% 20 23:18
28 FEV logo logo - - - - - - - - -1 12 1 1 - - 1 - - -% 15 14:40
2 MAR logo logo - - - - - - - - -2 - 4 1 1 - 2 - - -% 21 24:14
5 MAR logo logo - 1 1 - - - - - -1 - 3 1 1 1 1 - - -% 21 20:14
7 MAR logo logo - 2 2 - - 1 - - +2 - 1 - - - 1 - - -% 19 15:06
9 MAR logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 2 - 1 1 1 - - -% 20 17:41
11 MAR logo logo 1 1 2 - - - - - -1 - 3 - - - 2 - - -% 22 24:06
13 MAR logo logo 1 - 1 1 - - - - +1 - 2 - - 1 2 - - -% 20 17:21
16 MAR logo logo 1 - 1 - - - - - -1 - 4 - - - 1 - - -% 24 18:11
18 MAR logo logo - - - - - - - - -2 - 4 - 1 - 1 - - -% 20 19:12
19 MAR logo logo - 1 1 - - - - - -3 - 5 - 1 - - - - -% 23 19:35
21 MAR logo logo - - - - - - - - -2 2 1 1 1 - 4 - - -% 23 21:40
24 MAR logo logo - - - - - - - - -3 - 4 - - 1 1 - - -% 19 18:38
31 MAR logo logo - - - - - - - - - - 1 - - 2 1 - - -% 20 20:25
3 AVR logo logo - - - - - - - - - - 1 - - - 2 - - -% 20 17:17
5 AVR logo logo - - - - - - - - +1 - 2 1 - - 1 - - -% 21 20:01
7 AVR logo logo 1 1 2 - - - - - +1 - 2 - - 2 2 - - -% 18 15:04
TOTAL2460844321--+2262271816441001420%1706-
STATISTIQUES MENSUELLES
MOIS PJBPPTSMOYBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%
OCTOBRE 201712312151,25114--+1229116912-%
NOVEMBRE 201713811191,46-17--+324521510---%
DÉCEMBRE 2017142790,64--3--+244332821-1-%
JANVIER 201811212141,27211--+722743616-1-%
FÉVRIER 201815511161,07--5---21444431122---%
MARS 2018123690,751-1---1123436617---%
AVRIL 201831120,67-----+2-51-25---%
MAI 2018--------------------%
JUIN 2018--------------------%
TOTAL802460841,0543-21-+22622718164410014-%
22 AVRIL 2018
TOP 10BPPTS
logoJAKE GUENTZEL415
logoSEAN COUTURIER325
logoNICK BONINO123
logoSIDNEY CROSBY123
logoPATRIC HORNQVIST123
logoKRISTOPHER LETANG-33
logoPHIL KESSEL-22
logoCOLTON SISSONS-22
logoVIKTOR ARVIDSSON1-1
logoMATTIAS EKHOLM1-1
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- JAKE GUENTZEL
2- DANICK PAQUETTE
3- SEAN COUTURIER
4- SIDNEY CROSBY
5- MIKHAIL SERGACHEV
6- EVGENI MALKIN
7- AUSTIN WATSON
8- P.K. SUBBAN
9- KRISTOPHER LETANG
10- BRAD MARCHAND
11- NICK BONINO
12- PATRIC HORNQVIST
13- COLTON SISSONS
14- MICHAEL BOURNIVAL
15- PHIL KESSEL
16- CLAUDE GIROUX
17- MATTIAS EKHOLM
18- FILIP FORSBERG
19- NIKITA KUCHEROV
20- ROMAN JOSI
ZONENEUTRE.COM
logo
L'attaquant inscrit quatre buts pour les Penguins de Pittsburgh. Le joueur d'avant est devenu le 3e dans l'histoire de l'équipe à réaliser cet exploit lors...  
logo
L'un des plus jeunes défenseurs européens à inscrire un but lors des éliminatoires. L'ancien des Canadiens de Montréal a inscrit son premier but à l'âge...  
logo
44 arrêts à son retour devant le filet de l'Avalanche du Colorado. Le gardien de but a inscrit son premier gain à vie dans les...  
logo
Le retour du grand défenseur pour les Jets de Winnipeg. L'équipe de Paul Maurice pourra compter sur le retour de l'arrière droitier de 28 ans...  
logo
Un 50e point à vie pour l'attaquant des Bruins de Boston. La petite peste a inscrit un but dans un gain de 3-1 de...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2018 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.