Home
FACEBOOK  •  TWITTER  •  CONTACT  •  ENGLISH
LNH
17 JAN
19H30
 
17 JAN
22H00
 
              
HOCKEYAUTRES SPORTS
nhlkhlohl mlbnbapgaufc
lhjmqohlwhl cflnflF1nascar
wha wha  
HOCKEY INTERNATIONAL
U20    NHLWC    WM    OLYM
CONNEXION  ·  INSCRIPTION
★ Débutez votre formation au Super Baseball Pool

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

JEFF ZATKOFF

POSITION: GARDIEN
INFOS: 6'2"     185 LBS
NAISSANCE: 9 JUIN 1987  (30 ANS)
  DETROIT, MICHIGAN, UNITED STATES
REPÊCHAGES: NHL 2006  -  LOS ANGELES KINGS  -  RONDE 3  -  #74
STATS
INFOSPJVVPVFDDPDFNBCLCSV%BLMOYBPPUN
2006-07logoUNITED STATESU202---2---735.8000----
sep
2008-09logoMANCHESTERAHL31--2---785.91802.31---
 logoONTARIOECHL3717--15--31071256.91512.97--4
 logoONTARIO  (S)ECHL73--31--26203.87203.73---
sep
2009-10logoMANCHESTERAHL2210--9---57669.91522.92---
sep
2010-11logoMANCHESTERAHL4520--17--51121254.91132.68-32
 logoMANCHESTER  (S)AHL51--3---16147.89103.79---
sep
2011-12logoMANCHESTERAHL4421--17--11011262.92032.49---
 logoMANCHESTER  (S)AHL2---2---752.86504.33---
sep
2012-13logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL4926--20---901131.92051.93-32
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL52--3---23142.83805.45---
sep
2013-14logoPITTSBURGHNHL201011611-51582.91212.62-1-
sep
2014-15logoPITTSBURGHNHL1---1---117.94101.65---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL1---------.0000----
 logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL3718--14--488973.91032.45-14
sep
2015-16logoPITTSBURGHNHL1431-7-1-34408.91702.79---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL21--1---665.90803.08---
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL2-------124.95801.03---
sep
2016-17logoLOS ANGELESNHL132--71--27223.87902.96---
 logoONTARIOAHL82--31--23230.90003.01---
NATIONAL HOCKEY LEAGUE4815212122-1131230.90812.73-1-
NATIONAL HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)31--1---665.90803.08---
AMERICAN HOCKEY LEAGUE20898--821-104785604.915162.45-78
AMERICAN HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)143--8---47365.87104.27---
EAST COAST HOCKEY LEAGUE3717--15--31071256.91512.97--4
EAST COAST HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)73--31--26203.87203.73---
UNDER 20 WORLD HOCKEY TOURNAMENT2---2---735.8000----
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 1 805 000$ ENTRY LEVEL RFA 2008-2009 585 000 $ 601 667 $
        2009-2010 610 000 $ 601 667 $
        2010-2011 610 000 $ 601 667 $
1 AN  577 500$  STANDARD  UFA 2011-2012 577 500 $ 577 500 $
2 ANS  1 075 000$  STANDARD  UFA 2012-2013 525 000 $ 537 500 $
        2013-2014 550 000 $ 537 500 $
2 ANS  1 200 000$  STANDARD  UFA 2014-2015 600 000 $ 600 000 $
        2015-2016 600 000 $ 600 000 $
2 ANS  1 800 000$  STANDARD  UFA 2016-2017 900 000 $ 900 000 $
        2017-2018 900 000 $ 900 000 $
TOTAL 6 457 500 $ 6 457 501 $
16 JANVIER 2018
TOP 10BPPTS
logoRICK NASH2-2
logoDAMON SEVERSON2-2
logoJASON SPEZZA2-2
logoANDREAS ATHANASIOU112
logoBRAD RICHARDSON112
logoTYLER BERTUZZI-22
logoJESPER BRATT-22
logoJOHN KLINGBERG-22
logoALEXANDER RADULOV-22
logoPAUL STASTNY-22
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- MATHEW BARZAL
2- COREY CRAWFORD
3- ALEXANDER RADULOV
4- JON MERRILL
5- JASON SPEZZA
6- HENRIK LUNDQVIST
7- NICOLAS DESLAURIERS
8- JOHN KLINGBERG
9- NATHAN MACKINNON
10- LOGAN SHAW
11- SHAYNE GOSTISBEHERE
12- DAVID DESHARNAIS
13- JOHN TAVARES
14- BRENT BURNS
15- P.K. SUBBAN
16- SIDNEY CROSBY
17- ANDERS LEE
18- RICK NASH
19- TYLER BERTUZZI
20- ANDREAS ATHANASIOU
ZONENEUTRE.COM
logo
Une 13e saison de suite avec au moins 20 gains. Le gardien de but suédois est devenu le premier dans l'histoire à enregistrer au moins...  
logo
Un 45e doublé pour le grand joueur de centre. L'attaquant a inscrit deux buts dans un gain de 4-2 des Stars de Dallas contre les...  
logo
Peut-être une absence pour le reste de la saison. Les Blackhawks de Chicago pourraient devoir se passer du Québécois pour une longue période d'ici la...  
logo
Une prolongation de contrat de deux ans pour le défenseur. L'arrière de 25 ans a joué dans 14 matchs cette saison avec les Golden Knights,...  
logo
Le nom du Finlandais est soumis au ballotage par les Kings de Los Angeles. L'attaquant de 34 ans n'a inscrit qu'un seul but et cinq...  
RECRUES
TOP 10PJBPPTS
logoMATHEW BARZAL46163147
logoBROCK BOESER42221840
logoCLAYTON KELLER46142034
logoDANTON HEINEN38102131
logoALEX KERFOOT40111930
logoYANNI GOURDE44141630
logoJESPER BRATT42111829
logoKYLE CONNOR40151328
logoALEX DEBRINCAT45141428
logoNICO HISCHIER4381927
LISTE COMPLÈTE  ➔
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2017 -TOUS DROITS RÉSERVÉS.