Home
FACEBOOK  •  TWITTER  •  CONTACT  •  ENGLISH
LNH
FINAL
7
4
18 FEV
15H00
 
18 FEV
17H00
 
18 FEV
18H00
 
18 FEV
19H00
 
18 FEV
20H00
 
18 FEV
20H00
 
         
HOCKEYAUTRES SPORTS
nhlkhlohl mlbnbapgaufc
lhjmqohlwhl cflnflF1nascar
wha wha  
HOCKEY INTERNATIONAL
U20    NHLWC    WM    OLYM
CONNEXION  ·  INSCRIPTION
★ Super Baseball Pool      ★ Podium Nascar

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

JEFF ZATKOFF

POSITION: GARDIEN
INFOS: 6'2"     185 LBS
NAISSANCE: 9 JUIN 1987  (30 ANS)
  DETROIT, MICHIGAN, UNITED STATES
REPÊCHAGES: NHL 2006  -  LOS ANGELES KINGS  -  RONDE 3  -  #74
STATS
INFOSPJVVPVFDDPDFNBCLCSV%BLMOYBPPUN
2006-07logoUNITED STATESU202---2---735.8000----
sep
2008-09logoMANCHESTERAHL31--2---785.91802.31---
 logoONTARIOECHL3717--15--31071256.91512.97--4
 logoONTARIO  (S)ECHL73--31--26203.87203.73---
sep
2009-10logoMANCHESTERAHL2210--9---57669.91522.92---
sep
2010-11logoMANCHESTERAHL4520--17--51121254.91132.68-32
 logoMANCHESTER  (S)AHL51--3---16147.89103.79---
sep
2011-12logoMANCHESTERAHL4421--17--11011262.92032.49---
 logoMANCHESTER  (S)AHL2---2---752.86504.33---
sep
2012-13logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL4926--20---901131.92051.93-32
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL52--3---23142.83805.45---
sep
2013-14logoPITTSBURGHNHL201011611-51582.91212.62-1-
sep
2014-15logoPITTSBURGHNHL1---1---117.94101.65---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL1---------.0000----
 logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL3718--14--488973.91032.45-14
sep
2015-16logoPITTSBURGHNHL1431-7-1-34408.91702.79---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL21--1---665.90803.08---
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL2-------124.95801.03---
sep
2016-17logoLOS ANGELESNHL132--71--27223.87902.96---
 logoONTARIOAHL82--31--23230.90003.01---
sep
2017-18logoCLEVELANDAHL51--2---14107.86913.43--2
NATIONAL HOCKEY LEAGUE4815212122-1131230.90812.73-1-
NATIONAL HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)31--1---665.90803.08---
AMERICAN HOCKEY LEAGUE21399--841-104925711.914172.47-710
AMERICAN HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)143--8---47365.87104.27---
EAST COAST HOCKEY LEAGUE3717--15--31071256.91512.97--4
EAST COAST HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)73--31--26203.87203.73---
UNDER 20 WORLD HOCKEY TOURNAMENT2---2---735.8000----
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 1 805 000$ ENTRY LEVEL RFA 2008-2009 585 000 $ 601 667 $
        2009-2010 610 000 $ 601 667 $
        2010-2011 610 000 $ 601 667 $
1 AN  577 500$  STANDARD  UFA 2011-2012 577 500 $ 577 500 $
2 ANS  1 075 000$  STANDARD  UFA 2012-2013 525 000 $ 537 500 $
        2013-2014 550 000 $ 537 500 $
2 ANS  1 200 000$  STANDARD  UFA 2014-2015 600 000 $ 600 000 $
        2015-2016 600 000 $ 600 000 $
2 ANS  1 800 000$  STANDARD  UFA 2016-2017 900 000 $ 900 000 $
        2017-2018 900 000 $ 900 000 $
TOTAL 6 457 500 $ 6 457 501 $
18 FEVRIER 2018
TOP 10BPPTS
logoCLAUDE GIROUX123
logoTRAVIS KONECNY123
logoPETER HOLLAND112
logoJORI LEHTERA112
logoBRANDON MANNING112
logoVALTTERI FILPPULA-22
logoKEVIN HAYES1-1
logoSCOTT LAUGHTON1-1
logoANDREW MACDONALD1-1
logoRICK NASH1-1
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- ROBERTO LUONGO
2- EVGENI MALKIN
3- J. AUDY-MARCHESSAULT
4- NATHAN MACKINNON
5- MIKAEL BACKLUND
6- DOUGIE HAMILTON
7- MATT DUCHENE
8- REILLY SMITH
9- THOMAS CHABOT
10- NIKITA SCHERBAK
11- MIKE AMADIO
12- MATHEW BARZAL
13- DERICK BRASSARD
14- NIKITA KUCHEROV
15- MARK SCHEIFELE
16- JONATHAN DROUIN
17- JONATHAN TOEWS
18- JACK EICHEL
19- SIDNEY CROSBY
20- WILLIAM KARLSSON
ZONENEUTRE.COM
logo
Un 900e point pour le joueur russe. Le joueur de centre a atteint ce plateau dans un gain de 5-3 des Penguins de Pittsburgh contre...  
logo
De retour devant sa cage. Le gardien de but québécois affronte les Flames de Calgary ce soir. Le portier numéro un des Panthers de la...  
logo
De retour dimanche contre les Oilers d'Edmonton. Le joueur de centre est prêt à revenir au jeu. L'attaquant de 22 ans affiche un dossier de...  
logo
32 millions pour le Suédois. Le joueur de centre des Flames de Calgary a signé un contrat de six ans. L'athl`te de 28 ans touchera...  
logo
Les Maple Leafs de Toronto échangent le joueur russe aux Blues de St. Louis. L'attaquant a joué seulement trois matchs cette saison dans la Ligue...  
RECRUES
TOP 10PJBPPTS
logoMATHEW BARZAL60164662
logoBROCK BOESER55272249
logoYANNI GOURDE59222244
logoCLAYTON KELLER59172744
logoALEX DEBRINCAT59221739
logoDANTON HEINEN52122638
logoNICO HISCHIER58122638
logoKYLE CONNOR52191736
logoALEX KERFOOT54142034
logoJESPER BRATT57122133
LISTE COMPLÈTE  ➔
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2017 -TOUS DROITS RÉSERVÉS.