Home
FACEBOOK  •  TWITTER  •  CONTACT  •  ENGLISH
LNH
FINAL
2
3
FINAL
4
1
              
HOCKEYAUTRES SPORTS
nhlkhlohl mlbnbapgaufc
lhjmqohlwhl cflnflF1nascar
wha wha  
HOCKEY INTERNATIONAL
U20    NHLWC    WM    OLYM
CONNEXION  ·  INSCRIPTION

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

JEFF ZATKOFF

POSITION: GARDIEN
INFOS: 6'2"     185 LBS
NAISSANCE: 9 JUIN 1987  (30 ANS)
  DETROIT, MICHIGAN, UNITED STATES
REPÊCHAGES: NHL 2006  -  LOS ANGELES KINGS  -  RONDE 3  -  #74
STATS
INFOSPJVVPVFDDPDFNBCLCSV%BLMOYBPPUN
2006-07logoUNITED STATESU202---2---735.8000----
sep
2008-09logoMANCHESTERAHL31--2---785.91802.31---
 logoONTARIOECHL3717--15--31071256.91512.97--4
 logoONTARIO  (S)ECHL73--31--26203.87203.73---
sep
2009-10logoMANCHESTERAHL2210--9---57669.91522.92---
sep
2010-11logoMANCHESTERAHL4520--17--51121254.91132.68-32
 logoMANCHESTER  (S)AHL51--3---16147.89103.79---
sep
2011-12logoMANCHESTERAHL4421--17--11011262.92032.49---
 logoMANCHESTER  (S)AHL2---2---752.86504.33---
sep
2012-13logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL4926--20---901131.92051.93-32
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL52--3---23142.83805.45---
sep
2013-14logoPITTSBURGHNHL201011611-51582.91212.62-1-
sep
2014-15logoPITTSBURGHNHL1---1---117.94101.65---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL1---------.0000----
 logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL3718--14--488973.91032.45-14
sep
2015-16logoPITTSBURGHNHL1431-7-1-34408.91702.79---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL21--1---665.90803.08---
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL2-------124.95801.03---
sep
2016-17logoLOS ANGELESNHL132--71--27223.87902.96---
 logoONTARIOAHL82--31--23230.90003.01---
NATIONAL HOCKEY LEAGUE4815212122-1131230.90812.73-1-
NATIONAL HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)31--1---665.90803.08---
AMERICAN HOCKEY LEAGUE20898--821-104785604.915162.45-78
AMERICAN HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)143--8---47365.87104.27---
EAST COAST HOCKEY LEAGUE3717--15--31071256.91512.97--4
EAST COAST HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)73--31--26203.87203.73---
UNDER 20 WORLD HOCKEY TOURNAMENT2---2---735.8000----
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 1 805 000$ ENTRY LEVEL RFA 2008-2009 585 000 $ 601 667 $
        2009-2010 610 000 $ 601 667 $
        2010-2011 610 000 $ 601 667 $
1 AN  577 500$  STANDARD  UFA 2011-2012 577 500 $ 577 500 $
2 ANS  1 075 000$  STANDARD  UFA 2012-2013 525 000 $ 537 500 $
        2013-2014 550 000 $ 537 500 $
2 ANS  1 200 000$  STANDARD  UFA 2014-2015 600 000 $ 600 000 $
        2015-2016 600 000 $ 600 000 $
2 ANS  1 800 000$  STANDARD  UFA 2016-2017 900 000 $ 900 000 $
        2017-2018 900 000 $ 900 000 $
TOTAL 6 457 500 $ 6 457 501 $
23 OCTOBRE 2017
TOP 10BPPTS
logoLOGAN COUTURE112
logoTREVOR LEWIS112
logoMITCHELL MARNER-22
logoTYLER BOZAK1-1
logoJOONAS DONSKOI1-1
logoTIM HEED1-1
logoMELKER KARLSSON1-1
logoADRIAN KEMPE1-1
logoPATRICK MARLEAU1-1
logoMATT MARTIN1-1
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- MIKHAIL SERGACHEV
2- LOGAN COUTURE
3- CAM FOWLER
4- VLADISLAV NAMESTNIKOV
5- STEVEN STAMKOS
6- MITCHELL MARNER
7- ANTHONY MANTHA
8- BRENT BURNS
9- DUSTIN BROWN
10- JADEN SCHWARTZ
11- NIKITA KUCHEROV
12- WILL BUTCHER
13- CLAYTON KELLER
14- MIKE GREEN
15- ALEXANDER OVECHKIN
16- BOBBY RYAN
17- SHAYNE GOSTISBEHERE
18- BO HORVAT
19- DERICK BRASSARD
20- JAKE MUZZIN
ZONENEUTRE.COM
logo
Patrick Eaves est au repos forcé. Les Ducks d'Anaheim annoncent que l'attaquant souffrirait du syndrome de Guillain-Barré (un trouble du système immunitaire qui attaque le...  
logo
Un 99e but gagnant pour Patrick Marleau. La nouvelle acquisition des Maple Leafs de Toronto a inscrit le but de la victoire dans un gain...  
logo
Leon Draisaitl sera peut-être de retour mardi. L'entraîneur-chef des Oilers d'Edmonton Todd McLellan a confirmé qu'il s'attendait à un retour de son joueur étoile, mardi,...  
logo
Le défenseur sera à l'écart pour au moins quatre semaines. Andrew MacDonald s’est blessé au bas du corps dans un gain de 2-1 des Flyers...  
logo
Malcolm Subban absent pour un mois avec les Golden Knights. Le gardien de but a quitté la partie, samedi, contre les Blues de St. Louis...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2017 -TOUS DROITS RÉSERVÉS.