marqueur
      
15h00
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

JEFF ZATKOFF

POSITION: GARDIEN
INFOS: 6'2"     185 LBS
NAISSANCE: 9 JUIN 1987  (30 ANS)
  DETROIT, MICHIGAN, UNITED STATES
REPÊCHAGES: NHL 2006  -  LOS ANGELES KINGS  -  RONDE 3  -  #74
STATS
INFOSPJVVPVFDDPDFNBCLCSV%BLMOYBPPUN
2006-07logoUNITED STATESU202---2---735.8000----
sep
2008-09logoMANCHESTERAHL31--2---785.91802.31---
 logoONTARIOECHL3717--15--31071256.91512.97--4
 logoONTARIO  (S)ECHL73--31--26203.87203.73---
sep
2009-10logoMANCHESTERAHL2210--9---57669.91522.92---
sep
2010-11logoMANCHESTERAHL4520--17--51121254.91132.68-32
 logoMANCHESTER  (S)AHL51--3---16147.89103.79---
sep
2011-12logoMANCHESTERAHL4421--17--11011262.92032.49---
 logoMANCHESTER  (S)AHL2---2---752.86504.33---
sep
2012-13logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL4926--20---901131.92051.93-32
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL52--3---23142.83805.45---
sep
2013-14logoPITTSBURGHNHL201011611-51582.91212.62-1-
sep
2014-15logoPITTSBURGHNHL1---1---117.94101.65---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL1---------.0000----
 logoWILKES-BARRE/SCRANTOAHL3718--14--488973.91032.45-14
sep
2015-16logoPITTSBURGHNHL1431-7-1-34408.91702.79---
 logoPITTSBURGH  (S)NHL21--1---665.90803.08---
 logoWILKES-BARRE/SCRANTO  (S)AHL2-------124.95801.03---
sep
2016-17logoLOS ANGELESNHL132--71--27223.87902.96---
 logoONTARIOAHL82--31--23230.90003.01---
sep
2017-18logoCLEVELANDAHL174--9---49426.88523.22--2
NATIONAL HOCKEY LEAGUE4815212122-1131230.90812.73-1-
NATIONAL HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)31--1---665.90803.08---
AMERICAN HOCKEY LEAGUE225102--911-105276030.913182.51-710
AMERICAN HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)143--8---47365.87104.27---
EAST COAST HOCKEY LEAGUE3717--15--31071256.91512.97--4
EAST COAST HOCKEY LEAGUE  (SÉRIES)73--31--26203.87203.73---
UNDER 20 WORLD HOCKEY TOURNAMENT2---2---735.8000----
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
3 ANS 1 805 000$ ENTRY LEVEL RFA 2008-2009 585 000 $ 601 667 $
        2009-2010 610 000 $ 601 667 $
        2010-2011 610 000 $ 601 667 $
1 AN  577 500$  STANDARD  UFA 2011-2012 577 500 $ 577 500 $
2 ANS  1 075 000$  STANDARD  UFA 2012-2013 525 000 $ 537 500 $
        2013-2014 550 000 $ 537 500 $
2 ANS  1 200 000$  STANDARD  UFA 2014-2015 600 000 $ 600 000 $
        2015-2016 600 000 $ 600 000 $
2 ANS  1 800 000$  STANDARD  UFA 2016-2017 900 000 $ 900 000 $
        2017-2018 900 000 $ 900 000 $
TOTAL 6 457 500 $ 6 457 501 $
19 MAI 2018
TOP 10BPPTS
logoRYAN CALLAHAN112
logoEVGENY KUZNETSOV1-1
logoALEXANDER OVECHKIN1-1
logoONDREJ PALAT1-1
logoCEDRIC PAQUETTE1-1
logoJOHN CARLSON-11
logoLARS ELLER-11
logoNIKITA KUCHEROV-11
logoCHRIS KUNITZ-11
logoMATT NISKANEN-11
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- J. AUDY-MARCHESSAULT
2- CEDRIC PAQUETTE
3- ALEXANDER OVECHKIN
4- MARC-ANDRE FLEURY
5- TYLER JOHNSON
6- EVGENY KUZNETSOV
7- YANNI GOURDE
8- RYAN CALLAHAN
9- CHRIS KUNITZ
10- NIKITA KUCHEROV
11- SIDNEY CROSBY
12- NATE SCHMIDT
13- REILLY SMITH
14- LARS ELLER
15- ONDREJ PALAT
16- RYAN MCDONAGH
17- WILLIAM KARLSSON
18- JAMES NEAL
19- BRAYDEN MCNABB
20- CONNOR MCDAVID
ZONENEUTRE.COM
logo
Un 50e point pour l'attaquant lors des éliminatoires. Le joueur d'avant de 27 ans a atteint ce plateau dans un gain de 4-2 contre les...  
logo
Un doublé pour le Québécois. L'attaquant des Golden Knights de Vegas a inscrit deux buts dans une victoire de 3-1 contre les Jets de Winnipeg...  
logo
Une 35e victoire sur la route pour le Québécois. Le portier des Golden Knights de Vegas a remporté un 35e match à l'étranger pour égaler...  
logo
Une 52e victoire cette saison pour le gardien de but des Jets de Winnipeg. Le portier américain compte a égalé le record en une saison...  
logo
Un jeu blanc de 34 arrêts dans le sixième match de la série. Le gardien de but finlandais des Predators de Nashville a effectué 34...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2018 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.