marqueur
     
8F
5
5F
0
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS LNH

logo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologologo
logologologologologologologo
JOUEUR
logo

ANDERS LEE

POSITION: CENTRE
INFOS: 6'3"     230 LBS
NAISSANCE: 3 JUILLET 1990  (27 ANS)
  EDINA, MINNESOTA, UNITED STATES
REPÊCHAGES: NHL 2009  -  NEW YORK ISLANDERS  -  RONDE 6  -  #152
STATS
  SAISON SÉRIES
INFOS PJ B P PTS MOY PUN +/- PJ B P PTS MOY PUN +/-
2012-13 logo NEW YORK NHL 2 1 1 2 1,00 - -3 - - - - - - -
2013-14 logo NEW YORK NHL 22 9 5 14 0,64 14 +3 - - - - - - -
  logo BRIDGEPORT AHL 54 22 19 41 0,76 83 +1 - - - - - - -
2014-15 logo NEW YORK NHL 76 25 16 41 0,54 33 +9 5 - 1 1 0,20 7 -2
  logo BRIDGEPORT AHL 5 3 2 5 1,00 2 - - - - - - - -
  logo UNITED STATES WM 10 1 4 5 0,50 2 -1 - - - - - - -
2015-16 logo NEW YORK NHL 80 15 21 36 0,45 51 -2 - - - - - - -
2016-17 logo NEW YORK NHL 81 34 18 52 0,64 56 +9 - - - - - - -
  logo UNITED STATES WM 4 3 1 4 1,00 2 -3 - - - - - - -
2017-18 logo NEW YORK NHL 82 40 22 62 0,76 44 -25 - - - - - - -
NATIONAL HOCKEY LEAGUE343124832070,60198-95-110,207-2
AMERICAN HOCKEY LEAGUE592521460,7885+1-------
MENS ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP144590,644-4-------
CONTRATS LNH
INFOSSAISONSSALAIRECAP HIT
2 ANS 1 800 000$ ENTRY LEVEL RFA 2012-2013 900 000 $ 900 000 $
        2013-2014 900 000 $ 900 000 $
1 AN  850 500$  STANDARD  RFA 2014-2015 850 500 $ 850 500 $
4 ANS  15 000 000$  STANDARD  UFA 2015-2016 2 000 000 $ 3 750 000 $
        2016-2017 3 500 000 $ 3 750 000 $
        2017-2018 4 500 000 $ 3 750 000 $
        2018-2019 5 000 000 $ 3 750 000 $
TOTAL 17 650 500 $ 17 650 500 $
HONNEURS
2014-2015WMBRONZEUnited StatesUNITED STATES
MATCH PAR MATCH
DATEEQUIPESBPPTSBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%SHFTOI
6 OCT logo logo - - - - - - - - -2 - 4 - 1 2 2 - - -% 21 15:36
7 OCT logo logo - - - - - - - - +1 - - - 2 - - - 1 -% 19 15:23
9 OCT logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 3 - 6 - 2 - - -% 16 16:53
11 OCT logo logo - - - - - - - - - - 5 - - - - 2 - 100% 23 19:41
14 OCT logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 1 1 2 - 1 - - -% 20 16:43
15 OCT logo logo - - - - - - - - - - 2 1 - - 1 - - -% 18 18:42
19 OCT logo logo 1 - 1 - 1 - - - -1 - 4 2 2 - 1 - - -% 24 19:29
21 OCT logo logo 2 1 3 1 - - - - +2 - 2 1 - 1 - - - -% 20 19:02
24 OCT logo logo - 1 1 - - - - - +2 2 1 1 - 1 - 1 - 100% 21 15:02
26 OCT logo logo 1 - 1 - - - - - -2 - 3 1 1 - - - - -% 22 18:33
28 OCT logo logo - 2 2 - - - - - +1 4 2 1 - - - - - -% 18 14:25
30 OCT logo logo - 2 2 - - 1 - - +1 2 3 - - - - - - -% 18 16:57
2 NOV logo logo 2 1 3 - 1 1 - - - - 4 1 - 1 - - - -% 21 15:44
5 NOV logo logo - - - - - - - - - - - 2 1 - - - - -% 19 13:14
7 NOV logo logo - - - - - - - - - - 4 1 - 1 1 - - -% 20 17:55
10 NOV logo logo - - - - - - - - -2 4 - - 1 1 - - - -% 21 14:16
11 NOV logo logo 1 1 2 - - - - - +3 - 3 2 - - 1 - - -% 18 15:53
16 NOV logo logo - 2 2 - - 1 - - - 2 1 - 2 1 3 - - -% 22 16:44
18 NOV logo logo 2 - 2 1 1 - - - -2 - 3 1 1 1 - - - -% 21 17:34
19 NOV logo logo - - - - - - - - -1 2 2 - 1 1 - - - -% 22 17:57
22 NOV logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 2 - 1 - 1 - - -% 22 19:59
24 NOV logo logo - - - - - - - - -2 - 3 - - - 1 - - -% 21 19:11
25 NOV logo logo 1 - 1 - 1 - - - - - 2 1 - 1 1 - - -% 20 17:22
28 NOV logo logo 1 1 2 - - - - - +1 - 2 1 - - 1 - - -% 19 14:12
1 DEC logo logo 2 - 2 - 1 - - - - - 5 - 1 - - - - -% 23 18:50
4 DEC logo logo 1 - 1 - - - - - +1 - 2 - 1 - 2 - - -% 19 16:44
5 DEC logo logo - - - - - - - - -2 4 1 - 3 - - - - -% 18 18:19
7 DEC logo logo - - - - - - - - - 2 2 - 4 - - - - -% 20 19:32
9 DEC logo logo 1 - 1 - - - - - - - 3 1 4 1 1 - - -% 21 16:53
11 DEC logo logo - 1 1 - - - - - - 2 4 - 3 - - - - -% 20 16:30
13 DEC logo logo 2 - 2 - 1 - - - -1 - 3 - - - - - - -% 17 16:03
14 DEC logo logo - 1 1 - - - - - +1 - 1 - - - - - - -% 25 19:50
16 DEC logo logo 1 1 2 - - 1 - - +1 - 4 - 1 - - - - -% 22 17:01
19 DEC logo logo 1 - 1 - - - - - - - 2 1 - 1 - - - -% 21 18:54
21 DEC logo logo - - - - - - - - -2 - - - 1 1 3 - - -% 20 15:23
23 DEC logo logo 1 - 1 - 1 - - - +1 - 2 - - - - - - -% 20 14:16
27 DEC logo logo - - - - - - - - +1 - 1 - 1 - 1 - - -% 20 17:12
29 DEC logo logo 2 - 2 - - - - - +1 - 8 - - - - - - -% 21 16:14
31 DEC logo logo - - - - - - - - -2 - 3 - 1 - - - - -% 19 15:14
2 JAN logo logo - - - - - - - - -2 - 3 1 1 2 - - - -% 18 19:50
4 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - 2 - - - - -% 20 16:53
5 JAN logo logo - - - - - - - - -1 - - 1 - - - - - -% 21 17:37
7 JAN logo logo 1 - 1 - - - - - - - 5 - 2 - - - - -% 20 17:54
13 JAN logo logo - - - - - - - - - - 2 1 2 - - - - -% 19 15:06
15 JAN logo logo - - - - - - - - - - 1 - 5 1 - - - -% 20 17:05
16 JAN logo logo 1 - 1 - - - - - -1 - 1 - - - - 1 - 100% 21 17:55
18 JAN logo logo - - - - - - - - - 2 1 1 - 1 - - - -% 22 19:39
20 JAN logo logo 1 - 1 - - - - - +2 2 1 - 1 - - - - -% 24 17:56
22 JAN logo logo - - - - - - - - - - 4 1 4 - - - - -% 19 17:33
25 JAN logo logo - - - - - - - - - - 2 1 1 - 1 - - -% 21 19:59
30 JAN logo logo - - - - - - - - -2 - 5 - 1 - 1 - - -% 20 17:01
31 JAN logo logo - - - - - - - - -2 - - 1 2 - - - - -% 19 15:58
3 FEV logo logo - - - - - - - - - - 3 2 - - 1 1 1 50% 19 16:08
5 FEV logo logo - 1 1 - - 1 - - -1 - 5 - - - - 2 - 100% 20 18:02
8 FEV logo logo 1 - 1 - 1 - - - -1 - 2 - 3 - - - 1 -% 20 19:52
9 FEV logo logo 1 - 1 - 1 - - - -2 - 5 - 1 1 3 - - -% 20 21:17
11 FEV logo logo - - - - - - - - - - 1 1 1 - - - - -% 21 19:39
13 FEV logo logo - 1 1 - - 1 - - - - 4 1 2 - - - - -% 18 16:08
15 FEV logo logo - - - - - - - - - - 5 - 2 1 - - - -% 24 17:48
16 FEV logo logo - - - - - - - - +1 2 2 1 1 1 - - - -% 18 15:50
19 FEV logo logo 1 1 2 - - - - - -1 - 4 - 1 - - - - -% 21 19:30
22 FEV logo logo - - - - - - - - -2 - 2 - - - - - - -% 20 16:22
24 FEV logo logo - - - - - - - - -2 - 3 - 3 - - - - -% 21 16:59
28 FEV logo logo - - - - - - - - - - 2 - 3 - - - - -% 20 17:47
2 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 5 1 3 - 1 1 - 100% 20 18:50
3 MAR logo logo 1 1 2 - - - - - +2 - 2 - 1 - - - - -% 19 16:59
5 MAR logo logo - 1 1 - - - - - - - 1 - 1 - - - - -% 20 16:21
8 MAR logo logo - - - - - - - - - - 1 - 3 1 - - - -% 21 16:20
11 MAR logo logo 2 - 2 - - - - - +1 - 2 3 - - - - - -% 18 15:57
15 MAR logo logo - - - - - - - - -2 - 4 1 - - - - - -% 17 16:19
16 MAR logo logo - - - - - - - - -3 - 3 - 2 - - - - -% 19 17:25
18 MAR logo logo 2 - 2 - 2 - - - -1 - 4 - - - 1 1 1 50% 20 18:13
20 MAR logo logo 1 - 1 - 1 - - - -1 2 3 - 2 - 1 - - -% 19 17:23
22 MAR logo logo 2 - 2 - 1 - - - -1 2 3 1 2 - - - - -% 20 18:35
24 MAR logo logo - 1 1 - - - - - - 2 1 1 - - - - - -% 18 17:06
26 MAR logo logo - - - - - - - - -1 - 2 - - 1 - - - -% 15 14:32
27 MAR logo logo 1 - 1 - 1 - - - - - 1 - 3 - - - - -% 17 13:28
30 MAR logo logo - 1 1 - - 1 - - -1 4 3 - - 1 1 - - -% 19 18:13
31 MAR logo logo - - - - - - - - -2 2 1 - - 1 - 1 - 100% 20 17:40
3 AVR logo logo - - - - - - - - - - 2 - 3 - - - - -% 18 16:06
5 AVR logo logo - - - - - - - - +1 2 3 - 2 1 - 1 - 100% 19 18:20
7 AVR logo logo 1 - 1 - - - - - -1 - 5 - 1 - 2 - 1 -% 19 18:56
TOTAL4022622148---254420838102263511569%1636-
STATISTIQUES MENSUELLES
MOIS PJBPPTSMOYBGBAPABDPD+/-PUNLBLKHITSTAKEGIVEFWFLFO%
OCTOBRE 20171266121,00111--+48308144731-%
NOVEMBRE 20171276131,08133---38269779---%
DÉCEMBRE 201715113140,93-31---184122037---%
JANVIER 2018133-30,23------7427721421--%
FÉVRIER 2018123360,50-22---82385173432-%
MARS 20181594130,87-51---1012367174431-%
AVRIL 201831-10,33------210-61211-%
MAI 2018--------------------%
JUIN 2018--------------------%
TOTAL824022620,76214-8--2544208381022635115-%
22 AVRIL 2018
TOP 10BPPTS
logoJAKE GUENTZEL415
logoSEAN COUTURIER325
logoNICK BONINO123
logoSIDNEY CROSBY123
logoPATRIC HORNQVIST123
logoKRISTOPHER LETANG-33
logoPHIL KESSEL-22
logoCOLTON SISSONS-22
logoVIKTOR ARVIDSSON1-1
logoMATTIAS EKHOLM1-1
LISTE COMPLÈTE  ➔
JOUEURS LNH
TENDANCE 24 HEURES
1- JAKE GUENTZEL
2- DANICK PAQUETTE
3- SEAN COUTURIER
4- SIDNEY CROSBY
5- MIKHAIL SERGACHEV
6- EVGENI MALKIN
7- AUSTIN WATSON
8- P.K. SUBBAN
9- KRISTOPHER LETANG
10- BRAD MARCHAND
11- NICK BONINO
12- PATRIC HORNQVIST
13- COLTON SISSONS
14- MICHAEL BOURNIVAL
15- MATTIAS EKHOLM
16- PHIL KESSEL
17- CLAUDE GIROUX
18- FILIP FORSBERG
19- NIKITA KUCHEROV
20- ROMAN JOSI
ZONENEUTRE.COM
logo
L'attaquant inscrit quatre buts pour les Penguins de Pittsburgh. Le joueur d'avant est devenu le 3e dans l'histoire de l'équipe à réaliser cet exploit lors...  
logo
L'un des plus jeunes défenseurs européens à inscrire un but lors des éliminatoires. L'ancien des Canadiens de Montréal a inscrit son premier but à l'âge...  
logo
44 arrêts à son retour devant le filet de l'Avalanche du Colorado. Le gardien de but a inscrit son premier gain à vie dans les...  
logo
Le retour du grand défenseur pour les Jets de Winnipeg. L'équipe de Paul Maurice pourra compter sur le retour de l'arrière droitier de 28 ans...  
logo
Un 50e point à vie pour l'attaquant des Bruins de Boston. La petite peste a inscrit un but dans un gain de 3-1 de...  
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2018 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.