Home
4 OCT
19H00
 
4 OCT
20H00
 
4 OCT
22H00
 
4 OCT
22H30
 
5 OCT
19H00
 
5 OCT
19H00
 
5 OCT
19H00
 
5 OCT
19H30
 
5 OCT
19H30
 
5 OCT
20H30
 
5 OCT
22H00
 
5 OCT
22H30
 
6 OCT
19H00
 
6 OCT
19H30
 
6 OCT
20H30
 
7 OCT
19H00
 
HOCKEYAUTRES SPORTS
nhlkhlohl mlbnbapgaufc
lhjmqohlwhl cflnflF1nascar
wha wha  
HOCKEY INTERNATIONAL
U20    NHLWC    WM    OLYM
CONNEXION  ·  INSCRIPTION

LIGUE HOCKEY

ACCÈS RAPIDE: cbhl
18 MARS
VAUDREU6
SP MAR6
20 MARS
VEILLEU1
BILLAR4
20 MARS
VAUDREU4
SP MAR8
1 AVR
SP MART5
LA CHA5
1 AVR
BILLARD2
BAR LE1
3 AVR
SP MART5
LA CHA5
3 AVR
SP MART0
LA CHA1
3 AVR
BILLARD2
BAR LE4
3 AVR
BILLARD1
BAR LE0
8 AVR
BILLARD8
LA CHA2

GUILLAUME COTE

STATS
  PJ V VP VF D DP DF N BC LC BL MOY P PUN
CBHL 2008-2009 BIZBAILLEURS 20 7 - - 12 - - 1 92 713 1 4,60 - 14
BIZBAILLEURS   1 1 - - - - - - 5 38 - 5,00 - -
BIZBAILLEURS   1 1 - - - - - - 1 25 - 1,00 - -
CBHL 2009-2010 BIZBAILLEURS 18 6 - - 9 - - 3 92 521 - 5,11 - -
CBHL 2010-2011 BAR LE NORMAND 2 2 - - - - - - 8 53 - 4,00 - -
BIZBAILLEURS 22 5 - - 16 - - 1 129 791 - 5,86 - 2
DEMENAGEMENT JYM 1 1 - - - - - - 7 35 - 7,00 - -
E.A. ABRASIF 1 - - - 1 - - - 5 25 - 5,00 - -
BIZBAILLEURS   2 - - - 2 - - - 8 - - 4,00 - -
CBHL 2011-2012 BIZBAILLEURS 12 5 - - 4 - - 3 56 402 - 4,67 - -
BIZBAILLEURS   1 - - - 1 - - - 8 34 - 8,00 - -
CBHL 2012-2013 BAR LE NORMAND 2 1 - - - - - 1 8 67 - 4,00 - -
BIZBAILLEURS 11 6 - - 3 - - 2 47 334 - 4,27 - 2
BIZBAILLEURS   3 3 - - - - - - 15 116 - 5,00 - -
CBHL 2013-2014 VAUDREUIL V NATION 12 6 - - 4 - - 2 66 428 - 5,50 - 2
VAUDREUIL V NATION   1 - - - 1 - - - 4 44 - 4,00 - -
CBHL 2014-2015 VAUDREUIL V NATION 12 5 - 2 6 - 1 - 66 490 - 5,50 - -
VAUDREUIL V NATION   2 - - - 2 - - - 12 84 - 6,00 - -
CBHL 2015-2016 BAR LE NORMAND 1 1 - - - - - - 6 38 - 6,00 - -
VAUDREUIL V NATION 4 1 - - 2 - 1 - 25 153 - 6,25 - -
VAUDREUIL V NATION   2 - - - 1 - - 1 13 84 - 6,50 - -
TOTAL 131 51 - 2 64 - 2 14 673 4475 1 5,14 - 20
SAISONS RÉGULIÈRES 118 46 - 2 57 - 2 13 607 4050 1 5,14 - 20
SÉRIES 12 4 - - 7 - - 1 65 400 - 5,42 - -
HORS-CONCOURS 1 1 - - - - - - 1 25 - 1,00 - -
ALL TIME
JOUEURSPJBPPTS
DAVID GUENETTE179209245454
PATRICK MARTIN191222213435
DAN CHARLEBOIS149166164330
PATRICK VEILLEUX ©195143171314
CHRISTIAN TREMBLAY139141163304
FRANCOIS CHARLEBOIS177163129292
FRANCIS MONGRAIN14097160257
SEBASTIEN BOURRASSA167124129253
DAVID TROTTIER168115138253
STEVEN DION166100151251
CLASSEMENT COMPLET  ➔
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2017 -TOUS DROITS RÉSERVÉS.