Home
FACEBOOK  •  TWITTER  •  CONTACT  •  ENGLISH
LNH
FINAL
0
4
FINAL
1
4
FINAL
6
1
FINAL
2
5
            
HOCKEYAUTRES SPORTS
nhlkhlohl mlbnbapgaufc
lhjmqohlwhl cflnflF1nascar
wha wha  
HOCKEY INTERNATIONAL
U20    NHLWC    WM    OLYM
CONNEXION  ·  INSCRIPTION

LIGUE HOCKEY

ACCÈS RAPIDE: cbhl
18 MARS
VAUDREU6
SP MART6
20 MARS
VEILLEU1
BILLARD4
20 MARS
VAUDREU4
SP MART8
1 AVR
SP MART5
LA CHAM5
1 AVR
BILLARD2
BAR LE1
3 AVR
SP MART5
LA CHAM5
3 AVR
SP MART0
LA CHAM1
3 AVR
BILLARD2
BAR LE4
3 AVR
BILLARD1
BAR LE0
8 AVR
BILLARD8
LA CHAM2

ALEXANDRE GRANGER

STATS
  PJ B P PTS MOY PUN +/- LAN
CBHL 2012-2013 RED MACHINE 1 2 - 2 2,00 - - -
CBHL 2014-2015 SP MARTIN CONSTRUCTION 22 11 7 18 0,82 30 - -
SP MARTIN CONSTRUCTION   2 2 - 2 1,00 - - -
CBHL 2015-2016 SP MARTIN CONSTRUCTION 20 7 9 16 0,80 30 - -
SP MARTIN CONSTRUCTION   2 1 - 1 0,50 2 - -
TOTAL 47 23 16 39 0,83 62 - -
TOTAL - SAISONS RÉGULIÈRES 43 20 16 36 0,84 60 - -
TOTAL - SÉRIES 4 3 - 3 0,75 2 - -
TOTAL - HORS-CONCOURS - - - - - - - -
FACE À FACE
ADVERSAIRESPJBPPTSMOYPUN+/-LAN
BAR LE NORMAND  5 3 1 4 0,80 4 - -
BILLARD LE SIEUR  4 1 5 6 1,50 4 - -
LA CHAMBRE  3 - - - - 2 - -
LA CHAMBRE    1 1 - 1 1,00 2 - -
VAUDREUIL V NATION  5 2 3 5 1,00 10 - -
VAUDREUIL V NATION    1 - - - - - - -
VEILLEUX TRANSIT  3 1 - 1 0,33 10 - -
TOTAL 22 8 9 17 0,77 32 - -

MATCH PAR MATCH
INFOSBPPTSPUN+/-LAN
11 SEPTEMBRE 2015 BILLARD LE SIEUR  1 2 3 - - -
18 SEPTEMBRE 2015 BAR LE NORMAND  - - - - - -
25 SEPTEMBRE 2015 VEILLEUX TRANSIT  - - - 6 - -
4 OCTOBRE 2015 VAUDREUIL V NATION  - - - 6 - -
9 OCTOBRE 2015 LA CHAMBRE  - - - 2 - -
1 NOVEMBRE 2015 VAUDREUIL V NATION  2 - 2 - - -
8 NOVEMBRE 2015 VAUDREUIL V NATION  - 1 1 - - -
13 NOVEMBRE 2015 VEILLEUX TRANSIT  - - - 2 - -
20 NOVEMBRE 2015 BILLARD LE SIEUR  - 2 2 - - -
27 NOVEMBRE 2015 VEILLEUX TRANSIT  1 - 1 2 - -
4 DECEMBRE 2015 BAR LE NORMAND  1 - 1 2 - -
18 DECEMBRE 2015 LA CHAMBRE  - - - - - -
20 DECEMBRE 2015 VAUDREUIL V NATION  - - - - - -
8 JANVIER 2016 BILLARD LE SIEUR  - 1 1 - - -
15 JANVIER 2016 BAR LE NORMAND  1 1 2 - - -
24 JANVIER 2016 VAUDREUIL V NATION  - 2 2 4 - -
7 FEVRIER 2016 BAR LE NORMAND  - - - - - -
14 FEVRIER 2016 BILLARD LE SIEUR  - - - 4 - -
21 FEVRIER 2016 BAR LE NORMAND  1 - 1 2 - -
13 MARS 2016 LA CHAMBRE  - - - - - -
18 MARS 2016 VAUDREUIL V NATIONS - - - - - -
3 AVRIL 2016 LA CHAMBRES 1 - 1 2 - -
TOTAL 8 9 17 32 - -

MENSUEL
INFOSPJBPPTSMOYPUN+/-LAN
SEPTEMBRE 3 1 2 3 1,00 6 - -
OCTOBRE 2 - - - - 8 - -
NOVEMBRE 5 3 3 6 1,20 4 - -
DECEMBRE 3 1 - 1 0,33 2 - -
JANVIER 3 1 4 5 1,67 4 - -
FEVRIER 3 1 - 1 0,33 6 - -
MARS 2 - - - - - - -
AVRIL 1 1 - 1 1,00 2 - -
TOTAL 22 8 9 17 0,77 32 - -
ALL TIME
JOUEURSPJBPPTS
DAVID GUENETTE179209245454
PATRICK MARTIN191222213435
DAN CHARLEBOIS149166164330
PATRICK VEILLEUX ©195143171314
CHRISTIAN TREMBLAY139141163304
FRANCOIS CHARLEBOIS177163129292
FRANCIS MONGRAIN14097160257
SEBASTIEN BOURRASSA167124129253
DAVID TROTTIER168115138253
STEVEN DION166100151251
CLASSEMENT COMPLET  ➔
RÉSEAU GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
REPECHAGES.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT ©2002-2017 -TOUS DROITS RÉSERVÉS.