CBHL CBHL 2014-2015 SP MARTIN CONSTRUCTION |
SEPTEMBRE 2014 |
VENDREDI 5 SEPTEMBRE 19h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 |
BILLARD LE SIEUR | 4 |
FINAL |
VENDREDI 12 SEPTEMBRE 19h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 2 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 8 |
FINAL |
DIMANCHE 21 SEPTEMBRE 16h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 8 |
VAUDREUIL V NATION | 1 |
FINAL |
OCTOBRE 2014 |
DIMANCHE 5 OCTOBRE 13h30 | LA CHAMBRE | 8 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 |
FINAL |
VENDREDI 10 OCTOBRE 20h30 | LA CHAMBRE | 8 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 7 |
FINAL |
DIMANCHE 19 OCTOBRE 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 8 |
FINAL |
DIMANCHE 26 OCTOBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 |
VAUDREUIL V NATION | 2 |
FINAL |
VENDREDI 31 OCTOBRE 22h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 |
LA CHAMBRE | 6 |
FINAL |
NOVEMBRE 2014 |
VENDREDI 7 NOVEMBRE 19h00 | VEILLEUX TRANSIT | 5 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 6 |
FINAL |
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 13h30 | VEILLEUX TRANSIT | 5 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
FINAL |
VENDREDI 21 NOVEMBRE 22h45 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
LA CHAMBRE | 5 |
FINAL |
DIMANCHE 30 NOVEMBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 7 |
VAUDREUIL V NATION | 4 |
FINAL |
DÉCEMBRE 2014 |
DIMANCHE 7 DÉCEMBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 |
VAUDREUIL V NATION | 6 |
FINAL |
VENDREDI 12 DÉCEMBRE 19h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 1 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 4 |
FINAL |
DIMANCHE 14 DÉCEMBRE 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 6 |
BILLARD LE SIEUR | 2 |
FINAL |
JANVIER 2015 |
DIMANCHE 11 JANVIER 13h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 0 |
BILLARD LE SIEUR | 6 |
FINAL |
DIMANCHE 18 JANVIER 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 2 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 5 |
FINAL |
DIMANCHE 25 JANVIER 13h30 | VAUDREUIL V NATION | 6 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 |
FINAL |
FÉVRIER 2015 |
DIMANCHE 8 FÉVRIER 15h00 | BILLARD LE SIEUR | 7 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 |
FINAL |
VENDREDI 13 FÉVRIER 20h30 | BILLARD LE SIEUR | 6 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
FINAL |
VENDREDI 20 FÉVRIER 22h00 | VEILLEUX TRANSIT | 2 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
FINAL |
DIMANCHE 22 FÉVRIER 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
EDGAR HYPERTAVERNE | 5 |
FINAL |
MARS 2015 |
VENDREDI 6 MARS 22h45 | VEILLEUX TRANSIT | 8 |
SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 |
FINAL |
VENDREDI 13 MARS 20h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 5 |
LA CHAMBRE | 4 |
FINAL |
VENDREDI 20 MARS 22h30 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 3 |
BILLARD LE SIEUR | 6 |
FINAL |
DIMANCHE 22 MARS 12h00 | SP MARTIN CONSTRUCTI | 4 |
BILLARD LE SIEUR | 7 |
FINAL |
LISTES DE REPÊCHAGE
|
LISTE 1
Attaquants et défenseurs regroupés en 1 liste.
|
|
LISTE 2
Attaquants et défenseurs divisés en 2 listes.
|
|
LISTE 3
Défenseurs, ailiers et centres divisés en 3 listes.
|
MARQUEUR.COM - COPYRIGHT @2024 - TOUS DROITS RÉSERVÉS.