Connexion Inscription Vos accès
facebook twitter EN
marqueur
  
Final
24
27
2E · 14:33
0
7
1ER · 15:00
0
0
2E · 9:44
7
7
2E · 12:54
0
7
2E · 12:27
3
3
  
2E · 8:08
0
14
1ER · 15:00
0
0
2E · 15:00
10
0
18 Nov
16h05
18 Nov
16h05
18 Nov
20h20
19 Nov
20h15
Hockey   Autres sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha   mls  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympiques
 

STATS NFL

logo
logologologologologologologologologologologo
logologologologologologologologologologologo
logologologologologologologologologologo
BEARS
Logo NFL
0-0-0
FINAL
 1234T
Logo NFL Bears7103323
sep
Logo NFL Packers0032124
PACKERS
Logo NFL
0-0-0
BEARS
QUART-ARRIERECOMATTYDSTDINTSACYDL
MITCHELL TRUBISKY2335171--416
RUNNINGBACKRYDSMOYLGTDFL
JORDAN HOWARD15825.516--
MITCHELL TRUBISKY7324.6911
TARIK COHEN5255.011--
RECEIVINGRTYDSMOYLGTDFL
ALLEN ROBINSON486115.333--
TAYLOR GABRIEL55255.031--
JORDAN HOWARD55255.07--
TARIK COHEN34165.39--
TREY BURTON161515.015--
ANTHONY MILLER23147.011--
DION SIMS2394.59--
MICHAEL BURTON1166.06--
PACKERS
QUART-ARRIERECOMATTYDSTDINTSACYDL
AARON RODGERS20302863-219
DESHONE KIZER4755-1221
RUNNINGBACKRYDSMOYLGTDFL
JAMAAL WILLIAMS15473.111--
AARON RODGERS115-15--
TY MONTGOMERY273.56--
RECEIVINGRTYDSMOYLGTDFL
RANDALL COBB91014215.8751-
DAVANTE ADAMS588817.6511-
GERONIMO ALLISON586913.8391-
TY MONTGOMERY222110.513--
LANCE KENDRICKS111313.013--
JIMMY GRAHAM2484.07--
JAMAAL WILLIAMS-2-----
POPULAIRES
Joueurs les plus visités depuis 24 heures
logo Ezekiel Elliott
logo Eli Manning
logo Julio Jones
logo Blake Bortles
logo Joe Flacco
logo Cooper Kupp
logo Marlon Mack
logo Stefon Diggs
logo Saquon Barkley
  DeRodrick Nash
logo Andy Dalton
Trouver un autre joueur ➔